Заявлено о тайном разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Заявлено о тайном разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Кейт и Уильям воплотили в жизнь коварный план?
О том, что в многодетном семействе отношения складываются, мягко говоря, не очень гладко, известно давно. Однако подданные Его Величества до последнего надеялись, что Кейт и Уильям сумеют сохранить свой брак, путь даже ради наследников.

Истерики и скандалы уже не один год сопровождают самую красивую пару Великобритании. И чем более популярными становятся будущие король и королева, тем сильнее народ ненавидит перебравшихся за океан Сассексов. И местная пресса, надо отметить, мастерски подыгрывает многодетным принцу и принцессе, которые якобы несут на своих плечах непосильную ношу в виде королевских обязанностей.

«Говорят, что поступок Меган Маркл и принца Гарри очень сильно повлиял на принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Герцог и герцогиня Сассекские отказались от своих обязанностей в 2020 году, прежде чем начать новую жизнь в Америке. Источник сказал, что после их отъезда принц и принцесса Уэльские были вынуждены взять на себя дополнительную нагрузку… Иногда они чувствуют, что не выдерживают такого беспрестанного напряжения. Они стали проводить меньше времени дома, и больше времени отдельно друг от друга», — пишет Mirror.

При этом журналисты издания явно лукавят, рассказывая о непосильных трудах Кейт и Уильма, чей летний отпуск составил 52 дня… Демонизация не самых белых и пушистых Сассексов – отличное решение, чтобы убедить публику в коварстве и всемогуществе беглых американцев. А вместе с тем Уэльские, сливающие в прессу информацию об уехавших родственниках, ничуть не лучше Меган и Гарри. Своими завуалированными жалобами на усталость и занятость многодетные супруги будто бы готовят людей к собственному расставанию. Стоит ли говорить, кого назначат виновниками развода (который мог уже состояться тайно) самой образцовой пары Англии?

«Сначала в прессе долго рассказывали, как важны сейчас для Уильяма одиночные деловые поездки, теперь нам прямо говорят, что Уильям и Кейт проводят меньше времени друг с другом. Бульварная пресса уже выпускает статьи об их раздельной жизни. Заявление о расставании? В любом случае, если это произойдет, мы уже знаем, кто будет в этом «виноват», по мнению прессы и дворца. И, разумеется, это Гарри и Меган», — пишут авторы популярного паблика «Виндзоры»



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов