«Животик уже большой»: Лизу Арзамасову поздравляют со второй беременностью

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Новые снимки «папиной дочки» произвели фурор в Сети. Лиза Арзамасова предстала в свободном платье, под которым постаралась скрыть живот.

28-летняя популярная российская актриса реализовалась по всем фронтам. Она снимается в кино, выступает в театре, участвует во всевозможных шоу и при этом успевает уделять время семье.

С 2020 года Лиза счастлива в браке с фигуристом Ильей Авербухом. Внушительная разница в возрасте (спортсмен старше возлюбленной на 21 год) не помешала парочке построить гармоничные отношения. А в конце лета 2021-го у супругов родился очаровательный сын, которого назвали Лёвой.

Звездные родители души не чают в малыше. А россияне регулярно желают знаменитостям не останавливаться на достигнутом, и подарить Лёве братика или сестричку. И новые фотографии Арзамасовой спровоцировали слухи о том, что эти пожелания поклонников вот-вот осуществятся.

На снимках артистка предстала в белоснежном платье свободного кроя. Фасон наряда и, вероятно, ветер во время съемки создали впечатление, что живот звезды заметно округлился. Народ тут же принялся поздравлять любимицу с беременностью.

«Ура! Животик уже большой», «Какая прелесть», «Поздравляю, Лизочка. Материнство – это лучшая ваша роль», – восторженно написали интернет-пользователи.

Сама Арзамасова на эти домыслы никак не отреагировала. Не исключено, что она пока не ждет второго ребенка, и фантазии фолловеров не имеют ничего общего с действительностью.

«В
В микроблоге у Лизы Арзамасовой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов