Сын Шона Пенна извинился за ниггера

На минувшей неделе продолжались схватки звёзд с папарацци

На минувшей неделе продолжались схватки звезд с папарацци. К выяснению отношений подключились и отпрыски знаменитостей.

Артисты выполняют свою работу - снимаются в кино, а фотографы делают свою работу - «щелкают» кумиров миллионов. К сожалению, мирное сосуществование порой переходит в открытый конфликт. А уж если несносный характер «небожителей» наследуют их детки… Тогда только держись!

* 52-летний актер и режиссер Шон Пенн («Таинственная река») давно заслужил репутацию плохого парня. В 1987-м он до полусмерти избил фотографа, который навел аппарат на него и его тогдашнюю жену Мадонну. В последнее время оскароносец, правда, успокоился, зато на смену дебоширу пришел подросший сынуля Хоппер. 19-летний оболтус обложил по матушке папарацци, снимавшего его в Беверли-Хиллз на видео, да еще и назвал беднягу не афроамериканцем, как положено у культурных людей, а «гребаным ниггером». Разборка получилась настолько шумной, что привлекла внимание полицейских. Однако фотограф раздувать скандал не захотел.

- Я глубоко сожалею о своих словах, - принес на следующий день извинения Хоппер.

Сын Шона ПЕННА вырос таким же необузданным, как и его отец

Сын Шона ПЕННА вырос таким же необузданным, как и его отец

* А 32-летний актер Райан Гослинг («Отсчет убийств») сцепился с фотографом прямо на недавней премьере картины «Место под соснами». Репортеру страсть как хотелось поскорее снять кинозвезду вместе с его возлюбленной - 39-летней актрисой Евой Мендес («Тренировочный день»), но они долго держались поодаль друг от друга. Наконец фотограф не выдержал. «Эй, детка!» - крикнул он Еве. «Ты кого назвал деткой?» - заорал Гослинг, схватив мужчину за грудки. Потасовку предотвратила Мендес. Она быстро подошла и отвела Гослинга за руку в сторону. Позже он извинился перед фотографом.

Райан никогда не был рад папарацци

Райан никогда не был рад папарацци

ГОСЛИНГ и Ева МЕНДЕС - красивая пара и требует к себе уважения

ГОСЛИНГ и Ева МЕНДЕС - красивая пара и требует к себе уважения



автор