Ларису Гузееву довели до слез в эфире Первого канала

Ларису Гузееву довели до слез в эфире Первого канала
Лариса Гузеева
Главная телевизионная сваха страны не смогла сдержать эмоции. Гузеева до сих пор плачет, вспоминая о периоде, когда она жила в Санкт-Петербурге.

В понедельник на Первом канале был показан очередной выпуск программы «Перепой звезду». Он получился необычайно эмоциональным, не оставив равнодушным никого из присутствующих в студии. Особенно остро на одно из выступлений отреагировала Лариса Гузеева, которая заседает в жюри.

Это произошло, когда 56-летний Игорь Ларин вместе с Юлианом исполнил знаменитую композицию «Город, которого нет». Победу одержал профессиональный артист. Ну а 64-летней Ларисе Андреевне во время номера стало откровенно не по себе, а из глаз потекли слезы. Оказалось, что песня заставила телеведущую вспомнить о Санкт-Петербурге, с которым у нее связана значительная часть сознательной жизни.

«Я там бываю, на гастроли туда езжу, я стены там целую и очень дорожу. Там я встретила свою любовь, сын родился. Сердце сжимается, когда слышу эту песню, но не получилось. Она не про громко совершенно. Юлиан пытался исправить ситуацию, но не получилось», — произнесла Гузеева.

Напомним, что в Петербурге звезда Первого канала в 1992 году вышла замуж за Каху Толордаву, который позже стал отцом первенца Ларисы Гузеевой. По ее воспоминаниям, именно грузинский актер, знакомство с которым произошло в Тбилиси, настаивал на легализации отношений. Однако их семейная жизнь не сложилась: достаточно быстро стало понятно, что Толордава пытается ограничивать супругу, запретить ей работать. Разумеется, это не устраивало своенравную Ларису Андреевну, которая подала на развод.

После семейной трагедии Каха Толордава вернулся в Грузию. О том, чем он занимается сейчас, сведений нет. Что же касается Гузеевой, после развода перебравшейся в столицу, то недавно она вновь сообщила о расставании.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов