Холли Берри: Я считала себя слишком старой для того, чтобы родить ещё одного ребенка!

Беременная актриса налегает на мороженое

Беременная актриса налегает на мороженое

Сейчас Холли БЕРРИ находится на четвертом месяце беременности. На днях звезда уже похвасталась растущим животиком, появившись в ослепительном вечернем платье на красной ковровой дорожке в Буэнос-Айресе. Фиолетовый наряд, отлично подчеркивающий сияющую кожу звезды, критики наградили комплиментами восхищения (подробности). Между тем в своей повседневной жизни «женщина-кошка» старается одеваться стильно, но неброско.

Папарацци заметили Холли Берри, когда та прогуливалась по торговым центрам в аргентинском городе Палермо. Стройная 46-летняя актриса, по всей видимости, совершенно не беспокоится о лишних килограммах – будущая мама во время шопинга с удовольствием налегала на мороженое. Звезда черпала десерт крохотной ложечкой из небольшого стаканчика.

Актриса наслаждалась прогулкой на свежем теплом воздухе в фешенебельном районе Буэнос-Айреса. Берри облачилась в модный черный джемпер и мешковатые брюки, а на ноги предпочла надеть удобные шлепанцы.

Холли БЕРРИ

Холли БЕРРИ

В недавнем интервью американскому журналу Hello! Холли рассказала, каким сюрпризом для нее стала вторая беременность. Актриса не планировала становиться мамой во второй раз, напротив, она считала себя «слишком старой для того, чтобы родить еще одного ребенка». Но судьба распорядилась иначе — Холли Берри до сих пор не может поверить в свое счастье.

Напомним, чернокожая дива ждет ребенка от своего жениха (пара готовится к свадьбе), 47-летнего Оливье Мартинеса. У Холли уже есть дочь Нала от предыдущего брака с манекенщиком Габриэлем Обри.

Холли БЕРРИ

Холли БЕРРИ

Холли БЕРРИ

Холли БЕРРИ



автор