Смерть Веры Глаголевой поразила всех россиян

(Фото: Globallookpress.com)
По результатам опроса, каждый четвертый россиянин назвал скоропостижную смерть Веры Глаголевой самым запомнившимся событием последних четырех недель

Исследование «Левада-Центра» показало, что в пятерке самых обсуждаемых событий оказались: рост цен, обесценивание денег, ухудшение уровня жизни (23%), введение новых санкций США против России и обострение отношений между Соединенными Штатами и КНДР (21%), уход Андрея Малахова с Первого канала (19%).

Каждый десятый россиянин назвал рыбалку Владимира Путина в Туве самым запоминающимся событием. Многие проголосовали за установление теплой погоды в Центральной части России (11%). В опросе приняли участие 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ.

Напомним, что Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни в Германии. Муж актрисы бизнесмен Кирилл Шубский рассказал, что Глаголева долгое время боролась с онкологией. По неподтвержденной информации, актриса лечилась от рака желудка. Вера Глаголева приехала на консультацию в клинику в Баден-Баден, а уже через несколько часов актриса скончалась. У Глаголевой остались трое дочек: Анна, Мария и Анастасия. Старших дочек актриса родила в браке с Родионом Нахапетовым, передает «Интерфакс».






Родившая от мужа Глаголевой Хоркина: «Я бы все сделала пораньше»
Крутившая тайный роман с мужем Глаголевой Хоркина рассказала, что ее мучает