«Катя, у вас лобок видно»: Шпица в развратных трусиках свела россиян с ума

Променявшая мужа на любовника Екатерина Шпица заговорила: «Мне очень трудно»
Катерина Шпица
Свежая фотография Екатерины Шпицы произвела настоящий фурор в Сети. Такого дерзкого образа от артистки не ожидал никто.

38-летняя звезда экрана – счастливая обладательница миниатюрной фигурки и милого личика. Природные данные не только позволяли Екатерине выглядеть младше собственных лет, но и создавали образ довольно скромной барышни. И, видимо, Шпица порядком устала от этого амплуа.

Артистка приняла участие в довольно откровенной, даже провокационной фотосессии, результат которой представила поклонникам у себя в микроблоге. Знаменитость обнажилась перед камерой, оставшись лишь в кружевном белье, поверх которого кокетливо накинула черный жакет. Под снимком Екатерина порассуждала о взрослении и женской сексуальности.

«На мой взгляд, один из индикаторов женской зрелости (не по паспорту, а психологической) – это отношение к сексуальности. Важно каждой женщине как можно раньше вытряхнуть из своего «культурного» кода пренебрежительное выражение «дала/не дала». До сих пор иногда слышу этот архаизм в обрывках случайно подслушанных мужских разговоров, да и от женщин тоже, и как-то содрогаюсь внутренне. Что значит «дала»?! Милые дамы, не только дала, но и взяла», – заявила Шпица.

В комментариях фанаты поддержали мысли любимицы. А еще оценили ее сногсшибательную фигуру и необычной формы трусики с вырезом на интересном месте.

«Просто богиня! Какое тело, какой пресс!», «Роковая женщина», «Катя, у вас, кажется, лобок видно. Ну очень секси», – восхитились интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Екатерины Шпицы 


*Организация запрещена на территории РФ