Променявшая мужа на любовника Екатерина Шпица заговорила: «Мне очень трудно»

Променявшая мужа на любовника Екатерина Шпица заговорила: «Мне очень трудно»
Шпица рассказала о не оправдавшем надежд любовнике
37-летняя российская актриса поделилась душевными переживаниями. О том, что Екатерина Шпица оказалась в печальном положении, ее поклонники даже не подозревали.

Звезда сериала «Топи» полюбилась зрителю не только благодаря актерскому таланту. Безусловной изюминкой актрисы является ее колоритная внешность. Образ вечной девочки очень подходит прекрасной Екатерине, вот только даже ей время от времени приходится слышать о себе отборные гадости. Однажды артистка оказалась шокирована фамильярностью со стороны незнакомого мужчины, которому она, видите ли, больше нравилась в другой весовой категории…

А сегодня Екатерина Шпица впервые заговорила о самом непростом периоде в жизни. После развода с каскадером Константином Адаевым, оставшаяся с маленьким сыном на руках актриса погрузилась в неприятное состояние. Вскоре на горизонте возник новый избранник, отношения с которым она изначально переоценила. Променявшая заботливого и понимающего супруга на не оправдавшего надежд любовника, несчастная женщина осознала: без помощи психолога в этой ситуации не обойтись.

«Думаю, что я чего-то перепутала, наверное, очень сильно хотелось верить, что это то самое. Но я жестоко обманула сама себя в этих ожиданиях. Сейчас к тому человеку у меня нет претензий. А тогда были. Мне было очень трудно выходить из этих отношений. Связь продолжалась почти три года, для меня она была мучительной. Я пошла в психоанализ, чтобы стать хорошей матерью для ребенка. Когда мы копнули вглубь, перед моими глазами нарисовалась полная картина, почему я выбираю таких мужчин», — призналась Шпица в беседе с Татьяной Навкой.

К счастью, актрисе удалось справиться с собственными демонами. Несколько лет назад она повстречала своего нынешнего возлюбленного -  директора сети фитнес-клубов Руслана Панова, за которого впоследствии и вышла замуж.