«Встречаемся, получаем удовольствие»: замужняя Шпица раскрыла мужчину, с которым отдыхает от семьи

«Встречаемся, получаем удовольствие»: замужняя Шпица раскрыла мужчину, с которым отдыхает от семьи
Катерина Шпица
37-летняя Катерина Шпица замужем за предпринимателем Русланом Пановым. От первого брака с Константином Адаевым артистка растит сына Германа. Как оказалось, помимо любимой работы и семьи у звезды есть развлечение, компанию в котором ей составляет вовсе не супруг.

Знаменитость стала гостьей режиссера Валерии Гай Германики на ее YouTube-канале «Лера в Большом Городе». В откровенной беседе актриса сделала несколько весьма неожиданных признаний.

Катерина заявила, что увлекается танцами. В свободное время красотка занимается этим с бывшим партнером по программе «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Танцору, хореографу и Шпице настолько понравилось совместное времяпровождение на паркете, что они даже после шоу решили не бросать общего хобби.

«Встречаемся, танцуем, потому что получаем удовольствие от этого вида совместного творчества», – поделилась актриса.

Звезда заверила, что муж вовсе не ревнует ее к талантливому и харизматичному другу, ведь в их встречах «нет ни доли эротизма и измен». Катерина убеждена, что ревность – «деструктивное чувство, которое говорит о неуверенности в себе, это надо с психологом прорабатывать».

С пониманием Шпица относится и к профессиональной деятельности своего избранника. «Мой муж снимает эротическую фотографию, я нормально отношусь. Это его профессия, ее часть. У него фитнес и фото. А у меня актерская профессия», - высказалась артистка.

Также знаменитость призналась, что уже месяц совсем не пьет спиртное, поскольку сидит на детоксе. «У меня атопический дерматит с очень раннего возраста. Мне приходится всю жизнь вести здоровый образ жизни, чтобы быть профпригодной. Но я не зануда. Я была отличницей, которая могла покурить за гаражом, но не стала постоянной курильщицей. Я могу выпить алкоголь. Я люблю замахнуть 50 граммов водки под холодец. Было всего пару тройку эпизодов, когда напивалась», - рассказала артистка.

Ранее Катерина Шпица поделилась эротическим фото, которое взбудоражило россиян. На снимке звезду запечатлели в приспущенной с обнаженных плеч рубашке.