Абсолютно седой Чернышев вывел в свет подросшую дочь от Заворотнюк: вот как она выглядит

Абсолютно седой Чернышев вывел в свет подросшую дочь от Заворотнюк: вот как она выглядит
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Дочь Анастасии Заворотнюк от Петра Чернышева обычно скрывают от посторонних глаз. А потому выход на лед маленькой Милы стал для всех полной неожиданностью.

«Мама болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. В блоге тоже. Очень болит в груди…» — писала на днях старшая дочь самой «прекрасной няни» страны Анна. Вот пожалуй и все, что достоверно известно о состоянии борющейся с раком мозга Анастасии Заворотнюк на сегодняшний день.

Заботы о финансовом обеспечении семьи вот уже несколько лет лежат на супруге актрисы Петре Чернышеве, который не жалея себя то по полной выкладывается на льду, то ездит с тяжелобольной женой по врачам. Несмотря на все невзгоды, фигурист еще не разучился улыбаться. Видно невооруженным глазом, какой отрадой для Петра является дочь от Анастасии.

Мила Чернышева появилась на свет в октябре 2018 года, но о ее существовании общественность узнала только весной 2019-го. Заворотнюк и ее муж были в восторге от долгожданной дочери, еще не подозревая, какие страшные испытания их ждут впереди. Между тем Миле уже пять лет и она растет копией звездного отца. В этом у всех была возможность убедиться на недавнем ледовом шоу Татьяны Навки.

Откатав спектакль, актеры вышла на поклон и фотосессию. Абсолютно седой Петр Чернышев появился на льду с Милой на руках. Девочка, в отличие от папы, передвигалась по катку в сапожках, но двигалась уверенно и спокойно позировала фотографам с розовым зайцем в руках между отцом и Татьяной Навкой. Последняя, к слову, по всей видимости, очень хорошо общается с дочерью Заворотнюк.

Заметно, что Мила спокойно относится к фигуристке. Впрочем, это неудивительно, ведь Навка очень плотно общается с Чернышевым. Именно Татьяна на протяжении всех этих лет давала хоть какую-то информацию о том, что происходит в семье звезды сериала «Моя прекрасная няня».

«Безусловно, есть друзья, которые помогают Петру. У нас было шоу — все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», — делилась Навка в шоу Стрелец на YouTube.