«По-настоящему тяжелая потеря»: Рудковскую довела трагедия с любимым мужчиной

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская состоит в браке с прославленным фигуристом Евгением Плющенко. Пара воспитывает двоих сыновей.

Яна Рудковская просто обожает делиться со своими подписчиками в социальных сетях размышлениями на разные темы. Продюсер не упускает возможности пофилософствовать и озвучить самые смелые мысли. Недавно она высказалась на тему того, что Ляйсан Утяшева не показывает своих детей в соцсетях, а теперь решила прокомментировать происходящее в семье легендарного голливудского актера Брюса Уиллиса.

Напомним, что уже на протяжении нескольких лет «крепкий орешек» страдает прогрессирующей деменцией. С каждым днем его состояние ухудшается — актер уже с трудом выполняет повседневные действия, а также практически не узнает близких. На днях стало известно, что Брюс уже совсем не может вспомнить свою бывшую жену Деми Мур, с которой прожил целых 13 лет.

«Деми
Деми Мур родила Уиллису троих детей  

«Мне кажется , что по-настоящему тяжелая потеря именно сейчас - Деми Мур была в отъезде и встретилась с Брюсом после этого спустя какое-то время, и этого хватило, чтобы он ее забыл», — написала у себя в Telegram-канале продюсер.

Рудковскую эта новость повергла в шок и довела чуть ли не до слез. Яна назвала Деми главной женщиной в жизни Уиллиса и вспомнила, как еще совсем молодые супруги начинали свой путь к голливудской славе.

«Что она сейчас чувствует, даже не могу представить. 13 лет это не только любовь, это дружба, это близость, это одна история на двоих. Они пережили конфликты из -за того, что Деми отказалась жертвовать карьерой ради семьи, из-за ее ревности, из-за того, что они много оба пили. Но и светлые радостные вещи тоже были», — заключила Яна, в семейной жизни которой, к счастью, все благополучно.

Так или иначе поклонникам Брюса Уиллиса и его близким не остается ничего, кроме как смириться с происходящим. Врачи дают неутешительные прогнозы относительно состояния здоровья актера — по мнению медиков, в лучшем случае через пару лет Уиллис напрочь забудет все, что когда-либо было в его жизни.