Пригожин - Ксении Собчак: Как вам удается оставаться девственницей после восьмого аборта?

Продюсер ответил на нападки телеведущей в адрес Валерии

Продюсер ответил на нападки телеведущей в адрес его супруги Валерии

Накануне президент России Владимир ПУТИН подписал указ о присвоении 18-ти деятелям культуры почетного звания «Народный артист Российской Федерации» за большие заслуги в области кинематографического, музыкального, театрального и хореографического искусства. Согласно этому указу, новоиспеченной «народной артисткой» страны стала певица ВАЛЕРИЯ, что почему-то изрядно повеселило светскую львицу Ксению СОБЧАК. В своем блоге телеведущая сделала язвительный выпад в адрес певицы. В итоге в Интернете разгорелся нешуточный скандал между ней и мужем Валерии Иосифом ПРИГОЖИНЫМ.

Для Ксении Собчак было большим удивлением узнать то, что Валерия получила звание Народной артистки России. Светская львица такому повороту событий была не обрадована, поскольку усмотрела в этом политическую подоплеку.

- Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и «доверенным лицом»? Да нет, что вы, как не стыдно! – съязвила телеведущая в своем Твиттере.

Отвечать на это выпад сама певица не стала, зато вместо нее резко отреагировал ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин.

Ксению СОБЧАК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Ксения СОБЧАК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Как Вам удается оставаться девственницей после 8-го аборта? Связано ли это с дружбой с Навальным? Что Вы, как Вам не стыдно? – написал он в своем блоге.

Решив, что этого будет мало, Пригожин сразу же добавил:

- Поработай двадцать с лишним лет, может и тебе дадут.

На сторону супруга Валерии встали и многие пользователи Твиттера, недоумевавшие откуда в Ксении столько зависти и злобы. От такого вызова Ксения Собчак явно оторопела, она не ожидала ничего подобного в свой адрес. Она лишь смогла спросить у своих читателей:

- А что это с Пригожиным произошло, кто-нибудь знает?

ВАЛЕРИЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

ВАЛЕРИЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор



Собчак больше не скрывает боль: «Любое г**но выдерживаю от толпы, а вот от друзей — всегда ранит»
Собчак объяснила, почему Ширвиндт никогда не высказывался о политике