PSY станцевал на сцене в купальнике, спародировав Бейонсе

Новый клип корейца взорвал Интернет: 13 миллионов просмотров за сутки

Новый клип корейца взорвал Интернет: 13 миллионов просмотров за сутки

Южнокорейский исполнитель и автор песен PSY (настоящее имя Пак Чэ Сан) получил мировую известность после исполнения песни Gangnam Style, котороый стал хитом на интернет-сервисе YouTube. Новое детище эпатажного артиста видеоклип — музыкальную композицию всего за 19 часов с момента публикации просмотрели более 13 миллионов раз.

В новом клипе PSY под электронную музыку показана целая серия смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни. На видео Сай эротично покачивает бёдрами, но это практически единственный мужской поступок. В остальном ведёт себя как мужлан и хуже. Певец утверждает, что хореография основана на национальных корейских танцах. В клипе присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, а также симпатичные кореянки, которые вместе с PSY исполняют несколько видоизмененный танец в стиле Gangnam.

PSY (фото Splash)

PSY (фото «Splash»)

К слову, на этом эпатажный певец не ограничился. Во время концерта на своей родине в Южной Корее он выступил, облачившись… в купальник! Таким образом артист спародировал Бейонсе в ее знаменитом клипе Single Ladies.

Напомним, 35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом PSY, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями — его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Однако именно сингл Gangnam Style принес ему всемирную славу в 2012 году. Клип на эту песню стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube: на данный момент его посмотрели почти полтора миллиарда раз.

PSY во время концерта в Южной Корее вышел на сцену в купальнике

PSY во время концерта в Южной Корее вышел на сцену в купальнике

Кадр из нового клипа певца Gentlemen

Кадр из нового клипа певца «Gentlemen»



автор