Иглесиаса застали с другой женщиной в интимный момент: каково это видеть Курниковой?

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Поклонницы испанского сердцееда готовы бросаться под колеса его машины, чтобы заполучить заветные объятия и фотографию. Одной из девушек это таки удалось.

Миллионы дам по всему миру готовы кричать о любви к горячему испанскому красавчику Энрике Иглесиасу и бросаться прямо под колеса его машины, чтобы хоть глазком взглянуть на своего кумира. Иглесиас не скрывает того, что такое повышенное женское внимание к его персоне ему более чем льстит.

Певец охотно обнимается с фанатками, а некоторых и вовсе целует, будто забывая о том, что дома его ждет верная Анна Курникова и трое детей. В Сети то и дело появляются слухи о том, что союз исполнителя и экс-теннисистки если еще не развалился, то по крайней мере трещит по швам. Поклонники все чаще подозревают Иглесиаса в неверности возлюбленной и беспокоятся о благосостоянии его брака.

С годами популярность Энрике только растет, поэтому он постоянно колесит по миру с концертами, а женщины готовы с распростертыми объятиями встречать испанского красавчика у себя в стране. Иглесиас активно ведет социальные сети, где демонстрирует любовь своих поклонниц. Новое видео, которое певец выложил у себя на странице, вновь дало Курниковой повод для ревности.

«Энрике
Энрике Иглесиас с поклонницами 

На кадрах, которые выставил певец, он сидит в машине, а кричащие женщины так и тянутся к нему руками. Одна из поклонниц чуть ли не запрыгивает прямиком в авто через открытое окно. Блондинке в темных очках, о которой идет речь, в тот день определенно повезло — артист не только сделал с ней селфи, но и крепко обнял. Публикацию Иглесиас сопроводил тремя красными сердечками, которые так и намекают на его бесконечную любовь и преданность свои слушателям.

 

О том, как на самом деле Анна Курникова реагирует на подобные выходки возлюбленного, остается только гадать. Знаменитости предпочитают держать подробности своих взаимоотношений в строжайшем секрете. Даже факт того, что они состоят в официальном браке, Энрике и Анна подтвердили лишь спустя несколько лет после свадьбы. Догадки о расставании супругов появляются в СМИ регулярно, однако они тактично стараются делать вид, что не замечают сплетен и наслаждаются своим семейным счастьем.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов