Иглесиас довел Курникову до публичной истерики всего одной фразой: такое даже представить себе не могли

Иглесиас довел Курникову до публичной истерики всего одной фразой: такое даже представить себе не могли
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Латиноамериканский певец Энрике Иглесиас и российская теннисистка Анна Курникова вместе уже 22 года. Знаменитости живут на острове в Майами и воспитывают троих детей – двух дочерей и сына. В последнее время Энрике и Анна не афишируют личную жизнь. Это привело к появлению различных домыслов. Так, в Сети заговорили о возможном расставании певца и теннисистки.

В интервью журналу People Энрике Иглесиас косвенно опроверг сплетни о проблемах в личной жизни. Общаясь с журналистами, поп-артист признался, что знакомство с Курниковой изменило его жизнь.

«Когда мы встретились, то в некотором смысле сразу поняли друг друга, хотя она и была из мира спорта. Она знала, на что похож мой мир. Я понимал, как выглядит ее мир. И это понимание очень помогло. Мы начали понемногу сближаться, а затем притяжение становилось все сильнее и сильнее», — поделился Энрике.

Вокалист наслаждается каждым прожитым днем, ведь у него потрясающая семья. Иглесиас по возможности сам забирает детей из школы. Если у наследников плохое настроение, они ссорятся или плачут, Иглесиас включает им любимую песню, и они все вместе начинают подпевать. Артист очень дорожит такими моментами.

Энрике и Анна хотят, чтобы их дети в будущем посвятили себя спорту. Иглесиас был бы счастлив увидеть одну из дочерей на теннисном корте. «Я не хотел бы быть слишком одержимым папой, хотя я постоянно говорю Анне, что она будет самым лучшим тренером в мире для наших детей», — поделился артист.
Курникова и Иглесиас часто играют в теннис вдвоем. Певец несколько раз обыгрывал жену-чемпионку. Правда, победы не приносили ему удовольствия, Энрике подозревает, что Анна ему поддается.

Иглесиас и Курникова, напомним, познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape. Анну пригласили сняться в клипе латиноамериканского артиста. Когда теннисистка появилась на съемочной площадке в провокационном топе без бюстгальтера, Иглесиас обалдел. Вокалист решил привлечь внимание красотки-блондинки необычной выходкой. Он подошел к режиссеру и заявил, что целоваться с Курниковой не будет.

«Сцену с поцелуями снять не удастся, у нее прыщи от простуды над верхней губой, не хочу заразиться», — сказал Иглесиас.

Довольно скоро слова певца дошли до Курниковой. Анна была до глубины души возмущена хамством Энрике, ведь никаких прыщей на ее лице не было. С привыкшей манипулировать мужчинами красоткой случилась истерика, но съемки она не отменила.