Ковальчук сверкнула декольте и люди ужаснулись: груди нет

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук, которой скоро исполнится 41 год, не так давно стала мамой во второй раз. Девушка очень быстро вернулась к привычному веса, ради которого ей пришлось пожертвовать аппетитными формами.

На днях в Москве прошла церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». На мероприятие съехались представители отечественного шоу-бизнеса. Многие из гостей премии удивили поклонников своими образами, а некоторые произвели настоящих фурор. Пожалуй, Юлия Ковальчук оказалась в числе вторых. Девушка приехала на мероприятие в роскошном красном платье на тонких бретельках и с внушительным разрезом.

Фотографией в соблазнительном наряде Юлия поспешила поделиться со своими подписчиками в социальных сетях. Девушка сделала публикацию, на которой предстала в том самом платье и с роскошной укладкой. Алая помада просто блестяще дополнила и без того шикарный образ. Конечно, такие наряды носить могут исключительно обладательницы идеальной фигуры. Ковальчук, несомненно, таковой и является.

«Юлия
Юлия Ковальчук 

«Скорпионьи дела…», — загадочно подписала пост Юлия. Через несколько дней артистка отметит свой 41 день рождения и, видимо, этот образ напомнил Ковальчук ее зодиакальную сущность.

Певица является мамой двоих детей, однако после родов смогла быстро вернуться в свою прежнюю спортивную форму. Иной раз поклонники беспокоятся о том, что Юлия сбросила уж слишком много килограммов. Вот и в этот раз пользователи Сети обратили внимание на «пустое» декольте Юлии. Ковальчук рассказывала, что после второй беременности набрала 14 кг. Некоторые фанаты в Сети считают, девушка настолько увлеклась диетой, что довела себя чуть ли не до критических показателей.

Поклонники бывшей участницы группы «Блестящие» регулярно засыпают ее комплиментами. Ковальчук уж точно нет никакой необходимости в том, чтобы худеть еще — артистка выглядит просто превосходно. Кроме того, внимательные подписчики обратили внимание на то, что на новом снимке Юлия выглядит будто бы уставшей и даже печальной.

«Юлия, а что такая грустная?» — подметили встревоженные фанаты Ковальчук.

Возможно, таким образом на девушке сказывается плотный рабочий график, а также воспитание двоих очаровательных деток. Не так давно артистка рассказывала, что настолько прониклась счастьем материнства, что не исключает возможность родить и третьего ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ