Одышка, приливы и разбухшее лицо: что происходит с изменившимся до неузнаваемости Рыжим из «Иванушек»

Одышка, приливы и разбухшее лицо: что происходит с изменившимся до неузнаваемости Рыжим из «Иванушек»
Григорьев-Апполонов продолжает набирать лишний вес
Еще недавно Андрея Григорьева*-Апполонова называли кумиром девочек. К сожалению, теперь бывший секс-символ регулярно подвергается обидной критике.

Какими только эпитетами в последнее время не награждали солиста группы «Иванушки International». Так, несчастного Андрея Григорьева*-Апполонова, от которого, между прочим, ушла жена, даже сравнивали с беляшом. Отдельно артисту достается и за красноватый цвет лица, дескать, семейные катаклизмы довели музыканта до алкоголизма. Сам же Рыжий утверждает, что происходящие с ним метаморфозы – результат систематического переедания.

Впрочем, кумир миллионов россиянок даже не скрывает, что после расставания с супругой он действительно прикладывался к бутылке, но теперь это в прошлом! Сегодня пользователи Сети в очередной раз прошлись по изменившейся внешности былого красавца. Кадры с недавнего выступления «Иванушек» появились в микроблоге светского обозревателя Феликса Грозданова и в мгновение ока разлетелись по всевозможным пабликам.

Одышка, приливы и разбухшее лицо: что происходит с изменившимся до неузнаваемости Рыжим из «Иванушек»
 

В отличие от своих подтянутых и энергичных коллег Григорьев-Апполонов едва поспевал в такт музыке. Одышка, приливы и распухшее лицо – вот таким перед фанатами предстал набравший энное количество килограммов артист.

«Пьет или не пьет? Вот в чем вопрос!»; «Андрюша прям сильно сдал, больно смотреть»; «Нежели Аполлонов сам не видит вот что превращается?»; «Лицо краснючее, это что приливы у него?» — негодуют пользователи соцсетей.

Ранее поклонники Рыжего из «Иванушек» уже не раз обсуждали происходящее с любимцем. Как известно, лишний вес и отеки могут свидетельствовать о наличии серьезного заболевания. Несмотря на шумиху, артист тем не менее продолжает выходить на сцену как ни в чем не бывало, что очень беспокоит россиян.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов