Нинидзе психанула после расставания с Виторганом: вот что сделала с собой

Нинидзе психанула после расставания с Виторганом: вот что сделала с собой
Что с собой сотворила оставленная Виторганом Нинидзе?
Новость о том, что отношения Максима Виторгана и Нино Нинидзе зашли в тупик, стала шоком для поклонников. Ведь казалось, что в лице хрупкой артистки бывший муж Ксении Собчак нашел идеальную спутницу жизни.

Годами следившие за личной жизнью сладкой парочки россияне долго не могли поверить, что эти гармоничные отношения так и не закончились долгожданной свадьбой. Но, как выяснилось, кочующий из России в Израиль актер уже нашел замену своей невероятной бывшей.

Очередной избранницей Максима Виторгана стала 23-летняя выпускница МГИМО. С новой пассией горе-ловеласа недавно заметили на романтическом свидании.  Сначала голубки посетили театр «Квартет», а после окончания спектакля отправились в один из столичных ресторанов. Очевидцы отмечают, 51-летний Виторган лез из кожи вон, чтобы произвести на ровесницу своего старшего сына впечатление.

А тем временем оставленная возлюбленным Нино Нинидзе продолжает беспокоить народ своим импульсивным поведением. Не так давно актриса устроила перфоманс во время пикантной фотосессии. К сожалению, впечатление от увиденного убедило зрителей в том, что прелестная Нино пока не оправилась после расставания с Виторганом. Мол, налицо все признаки психоза, уж больно нетипично теперь себя ведет обычно сдержанная артистка.

А сегодня поклонников ждал очередной сюрприз. В личном микроблоге звезды появилось видео внезапного преображения Нинидзе. Похоже, в жизни актрисы настало время перемен, в том числе связанных и с внешностью. Уже привыкшие к длинным волосам красотки фанаты стали свидетелями того, как Нино распрощалась с роскошными локонами. К счастью, бывшая девушка Виторгана воздержалась от кардинальных перемен, остановившись на элегантной стрижке.

 

«Разводы и расставания – лучшее время для похода к стилисту»; «Вам так даже лучше, я сначала испугалась, что будет налысо»; «Отличная стрижка, пусть Виторган удавится со своей пассией теперь», — поддержали любимицу комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ