«Все уходит на лечение Насти»: за погрязшего в долгах мужа Заворотнюк взялась налоговая

Белокурый ангел: как выглядит подросшая дочь смертельно больной Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Уже несколько лет исполнительница главной роли в комедийном сериале «Моя прекрасная няня» не появляется на людях. Анастасия Заворотнюк борется с тяжелейшим заболеванием – глиобластомой.

Аналогичный диагноз был у певицы Жанны Фриске, которая сгорела за два года, несмотря на все попытки медиков спасти ее жизнь. К счастью, организм Анастасии откликается на лечение. По слухам, врачи применяют различные экспериментальные подходы в случае с артисткой.

На этом непростом пути Заворотнюк поддерживает семья. Это, в частности, взрослая красавица-дочь Анна, и любимый супруг, фигурист Петр Чернышев. Спортсмен работает, не жалея сил, чтобы обеспечить жену всем необходимым. Об этом свидетельствует внешний вид Петра, который заметно сдал в последнее время.

Однако, судя по всему, лечение настолько дорогое, что доходы фигуриста не покрывают всех расходов. Семейство погрязло в долгах, которыми уже занимается налоговая.

Так, еще в сентябре ФНС закрыла ИП Анастасии из-за задолженности, которая только продолжает расти. На сегодняшний день она составляет больше 208 тысяч рублей. У Чернышева также имеются свои долги на сумму свыше 254 тысяч. Общий долг супругов приближается к полумиллиону рублей.

«Видимо, все уходит на лечение Насти», «Жаль их, пусть все обойдется», «Молимся за Заворотнюк», «Чернышев большой молодец, сил и здоровья ему, чтобы хватило на все», – сокрушается народ на просторах Сети.