«Из гадкого утенка в светскую львицу»: изменившаяся дочь Якубовича сразила наповал

«Из гадкого утенка в светскую львицу»: изменившаяся дочь Якубовича сразила наповал
Варвара приятно поразила поклонников
Единственная дочь ведущего капитал-шоу «Поле чудес» совсем не похожа на других звездных отпрысков. Несмотря на множество талантов, Варвара — редкая гостья светских мероприятий.

Взявшую фамилию матери Варвару Видо за глаза называют странной. Мол, девушка просто глупит, раз не пользуется положением звездного папы. Однако рыжеволосая красотка выбрала совсем иной путь. После окончания МГИМО барышня с головой окунулась в любимое творчество. Из приятного увлечения пение со временем превратилось для нее в важную миссию. Правда, даже после записи альбома и нескольких концертов о Варе знают только в узких кругах.

Композиции в жанре фолк вряд ли принесут дочери Якубовича заслуженное признание, но такие мелочи, похоже, сейчас не волнуют начинающую вокалистку. Отдельной критике досужих пользователей Сети то и дело подвергается внешность самобытной красотки. Помимо образов, созданных для косплея (преображение в героев комиксов, аниме и фильмов) Варвара редко появляется на публике в нарядах, подчеркивающих ее природные достоинства.

Неожиданным и приятным сюрпризом для фанатов стала свежая публикация артистки. К походу на спектакль Видо подготовилась на славу. В длинном вязаном платье и черном пиджаке девушка выглядела действительно эффектно, сумев сразить фанатов наповал.

«Из гадкого утенка в светскую львицу»: изменившаяся дочь Якубовича сразила наповал
 

«Из гадкого утенка в светскую львицу»; «Да вы оказывается красотка, всегда так ходите»; «Просто даже не ожидала, какая все-таки красотка!»; «Фигура - улет», — отреагировали на публикацию любимицы интернет-пользователи.

Ранее «Экспресс газета» писала о страсти дочери Якубовича к экзотическим путешествиям. В прошлом году красотка посетила Мексику, а этой весной отправилась в Токио, где не побоялась отведать сомнительный деликатес – кашу с настоящими червями.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов