Живущий без руки актер Никита Никитин ждет двойню

Никита с супругой Ярославной
Никита с супругой Ярославной
Премьера сериала Оkko «Волшебный участок» в московском кинотеатре прошла без ажиотажа. Ныне «многосерийкой» никого не удивишь: их штампуют чуть ли не каждый день. Хотя сюжет новинки любопытный: чтобы спасти смертельно больную сестру, алкоголик Леха (его сыграл Николай Наумов из «Реальных пацанов») устраивается на работу в сказочную полицию, где ему приходится ловить Змея Горыныча, Бабу-ягу и прочую нечисть.

До показа внимание гостей привлекли неожиданно появившиеся в кинотеатре парочки. Например, 31-летняя Дарья Мельникова вышла в свет с новым возлюбленным. Им оказался 33-летний выпускник ГИТИСа Роман Набатов. Молодой человек не отходил от звезды «Папиных дочек» ни на шаг и крепко держал ее за руку весь вечер. В фильмографии Романа пока всего десять работ. И те небольшие, в основном эпизоды. У Набатова много других талантов. Он катается на сноуборде и мотоцикле, ездит верхом. Владеет английским, французским и немецким.

С Дарьей Рома познакомился около полугода назад. Уже летом они как пара ездили в Питер на презентацию коллекции модного дома Mastersuit.

После развода с асексуальным Смольяниновым* Дашка «занималась любовью» только на съемочной площадке
После развода с асексуальным Смольяниновым* Дашка «занималась любовью» только на съемочной площадке 

Подробностями романа Мельникова, скрывающая личную жизнь, не делится. Но многие отметили, что она светится от счастья: впервые после случившегося в 2019-м развода с обосновавшимся сейчас в Латвии и гадящим оттуда на родину Артуром Смольяниновым*** у его бывшей наладилась гармоничная сексуальная жизнь.

«Набатов
Набатов ее удовлетворяет гораздо лучше бывшего 

Напомним, брак со Смольяниновым* продержался восемь лет. У бывших супругов остались 8-летний Артур и четырехлетний Марк. Нерадивый папаша сейчас вряд ли может хоть чем-то помочь сыновьям: за гроши он вынужден показывать представления на потеху рижанам в подземных переходах. Плюс сразу после бегства из России Смольянинов* перестал платить по кредитам, из-за чего долг в 95 тыс. руб. перешел на его маму. Пенсии женщине не хватает на решение проблем сына. Теперь она регулярно страдает от приставов, которые пытаются изъять имущество иноагента и ее последние деньги.

Сильное звено

Счастья с нынешним спутником Даше пожелал Никита Никитин, прославившийся главной ролью в сериале «Капельник». В кино уроженец Таганрога попал случайно. 31-летний Никита - непрофессиональный актер. Бросив институт физической культуры и спорта в Ростове-на-Дону, подрабатывал разнорабочим на стройках. Несмотря на инвалидность, занимался футболом, собрал собственную команду «ФК «Северный». И однажды откликнулся на публикацию режиссера Ильи Аксенова в социальной сети о том, что в новый проект ТНТ требуется мужчина без руки.

Кадр из комедии «Капельник»
Кадр из комедии «Капельник» 

Теперь Никитин живет в Москве и намерен продолжать актерскую карьеру. Он уже снялся в паре сериалов. А в следующем году на большие экраны выйдет комедия с его участием «Жыыызнь».

Как оказалось, в столице Никита обрел и личное счастье. Для всех, кто интересовался семейным статусом Никитина, «Экспресс газета» отвечает: он женат. Супруга начинающего артиста - 34-летняя визажист-стилист Ярославна Ракова. Она работает гримером в кино и на ТВ. Например, готовит к съемкам Марию Киселеву в телешоу «Слабое звено» и участников программ «100 к 1», «Устами младенца», «Игры разума» и т.д. Правда, сейчас Слава в декретном отпуске. У супругов вот-вот родится двойня!


*Включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов