Повторяет путь принцессы Дианы: вот чем на самом деле обернулся брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Повторяет путь принцессы Дианы: вот чем на самом деле обернулся брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон считается любимицей Великобритании. Точно такой же была ее покойная свекровь принцесса Диана. Считается, что у будущей королевы ситуация намного лучше, чем у леди Спенсер. Но так ли это на самом деле?

Кейт сейчас носит титул принцессы Уэльской. Будучи женой Уильяма, наследника трона первой очереди, то после смерти Карла III Миддлтон будет коронована. Многие подданные БКС ждут с нетерпением этого момента.

Любовь народа к Кейт понять можно. Она не участвует в скандалах, не раздает двусмысленных интервью, успешно выполняет королевские обязанности и воспитывает троих детей. При этом Уэльской удается оставаться для людей эталоном красоты.

Когда-то Миддлтон всерьез сомневалась, что станет женой принца Уильяма. Все дело было в самом сыне Карла III и принцессы Ди. Будущие супруги учились вместе и даже жили в одних съемных апартаментах. Ладили молодые люди между собой прекрасно, и когда между ними завязались отношения, то к Кейт стали пристально приглядываться. Миддлтон идеально подходила Уильяму, однако сам он долго тянул резину. Говорят, что из-за неугасающих чувств к другой женщине.

Как бы то ни было, а в лучших традициях сказок Кейт после длительного ожидания все же стала принцессой, получив свое «долго и счастливо». Так было принято считать. Однако главные испытания для будущей монархини начались сразу после свадьбы. Об этом рассказала королевский эксперт Камилла Томини.

«Я думаю, что Кейт было очень трудно, потому что по своей природе она довольно застенчива. Она могла бы больше доверять себе, если бы больше говорила. У нее был этот парализующий страх публичных выступлений. Мы с остальными людьми из прессы видели собственными глазами, когда ей приходилось выступать перед толпой, с которой ей нужно было справиться. Потому что, если члены королевской семьи хотят быть современными и соответствовать сегодняшней повестке, принцесс нужно не только видеть, но и слышать», — делилась инсайдерскими сведениями Камилла.

Примечательно, что в этом плане Кейт пошла по стопам покойной леди Дианы. Предыдущая принцесса Уэльская тоже поначалу плохо справлялась с волнением на публике. Вкупе с проблемами в личной жизни все переживания из-за публичной деятельности приводили к тому, что у леди Ди начались серьезные психологические волнения. Наиболее известный факт про бывшую жену Карла III относится к булимии Дианы. К слову, говорят, что Миддлтон страдает от того же расстройства, и потому на ее пальцах часто можно увидеть пластыри. Мол, Кейт травмирует руки, когда искусственно вызывает рвоту.

Если сравнивать судьбы двух принцесс Уэльских, то можно найти и другой любопытный факт. Ни для кого не секрет, что Карл III изменял жене с нынешней королевой Великобритании Камиллой Паркер-Боулз. Личная жизнь Дианы была настолько трагичной, что часто именно Карла винят в той трагедии, которая унесла жизнь Спенсер.

Достоверной информации о том, что Уильям изменяет Кейт, нет. Однако есть немало слухов о том, что в спальне у Уэльских все же есть проблемы, а потому принц не стеснялся искать утешения на стороне. Остается надеяться, что судьба у Миддлтон в любом случае окажется лучше, чем у покойной Дианы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов