Тина Канделаки: «Я счастливая многодетная мама»

Тина Канделаки
Тина Канделаки
10 ноября Тина Канделаки празднует свой день рождения. В начале года появились слухи о том, что Тина в третий раз стала мамой. Наконец она лично подтвердила догадки публики.

Тина Канделаки отмечает свой 48-й день рождения. Успешная журналистка и бизнесвумен, она является примером для миллионов женщин по всей России. В честь знаменательной даты Канделаки опубликовала мотивирующий пост, в котором поблагодарила всех, кто поддерживает ее, а также тех, кто в нужное время остался в прошлом.

«Всем, кто был со мной в моем личном календарном году, я желаю идти так же вместе вперед. Но и тем, кто в отношениях со мной не сумел пройти дальше и автоматически откатился назад, хочу сказать — большое спасибо», — написала телеведущая.

Но больше всего подписчиков Тины привлекло то, как она неожиданно назвала себя в самом конце и без того трогательного текста.

«С днем рождения меня! Я счастливая многодетная мама и любимая жена, и этим все сказано», — заявила Канделаки.

Поклонники, заметившие словосочетание «многодетная мама», тут же бросились поздравлять Тину не только с днем рождения, но и с пополнением. Таким образом телеведущая наконец подтвердила слухи о том, что в ее семье появился третий ребенок. Разговоры по поводу того, что суррогатная мама родила для Тины Канделаки и ее супруга Василия Бровко ребенка, появились в Сети еще в начале года.

Кроме того, Тина не раз говорила о том, что мечтает подарить молодому возлюбленному малыша. Напомним, что от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным у Канделаки есть дочь Мелания и сын Леонтий. Хотя сама Канделаки никак не комментировала разговоры о том, что она вновь стала мамой, внимательные поклонники стали обращать внимание на необычные детали в публикациях звезды.

Около месяца назад Тина выложила фотографию из своего дома, на которую попали детские развивающие игрушки. Уже тогда пользователи Сети предположили, что Канделаки готовит их к тому, что в скором времени представит публике маленького хозяина этих сокровищ. Видимо, теперь фанатам телеведущей точно можно надеяться на появлении милых снимков и видео на странице Тины.



*Организация запрещена на территории РФ