«Жизнь слишком коротка»: оставившая Петросяна молодая жена заговорила начистоту

«Жизнь слишком коротка»: оставившая Петросяна молодая жена заговорила начистоту
Жену Петросяна потянуло на философствования
Умыкнувшая юмориста из семьи Татьяна Брухунова внезапно заговорила о личном. Похоже, брюнетка боится упустить время, ведь его практически невозможно наверстать.

34-летняя уроженка Тулы продолжает делиться мыслями вслух. На этот раз возлюбленная Евгения Петросяна разместила в своем Telegram-канале список излюбленных крылатых выражений. Как выяснилось, на сегодняшний день более всего Татьяну волнует извечная проблема упущенного времени и беспочвенных обид.

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть», — написала муза юмориста, на которую и по сей день точит зуб Елена Степаненко. Для последней уход супруга из семьи в свое время стал по-настоящему шокирующим событием. Одно дело — шашни с юной красоткой на стороне, а другое – унизительная правда об угасших отношениях. Так, дележка совместно нажитого имущества двух некогда любящих людей закончилась относительно недавно, заметно измотав «молодого» отца.

При этом ранее очаровательная красотка не на шутку озадачила фанатов, годами следящими за личной жизнью пары. Любопытно, что не так давно пожилой артист побывал на морском курорте, где, видимо, отдыхал без молодой жены. А ведь свое присутствие рядом с возлюбленным Татьяна Брухунова обычно обозначает очень четко – многочисленными публикациями в личном микроблоге.

Однако удивленные поклонники на этот раз так и не дождались пресловутых трогательных кадров. По каким-то неведомым причинам Брухунова оставила пожилого супруга в гордом одиночестве. Возможно, у бывшей помощницы на это были действительно веские основания. Этот поступок Татьяны  был замечен интернет-пользователями и активно обсуждался в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ