«Красивый, весь в маму»: певица Алсу показала подросшего сына

«Красивый, весь в маму»: певица Алсу показала подросшего сына
Певица Алсу
Младшему ребенку певицы Алсу уже семь лет. Артистка скрывала лицо мальчика от публики.

Певица Алсу и ее муж, бизнесмен Ян Абрамов, воспитывают троих детей. Первенцу пары, Сафине, уже 17 лет, второй дочери, Микелле – 15, а младшему сыну Рафаэлю всего семь. Артистка часто хвастается наследницами в соцсетях, а вот сына показывать публике не любит. На семейных фотографиях в микроблоге исполнительница хита «Зимний сон» закрывает лицо мальчика смайликом.

Однако сегодня вокалистка опубликовала в соцсетях трогательный ролик. Артистка показала, как маленький Рафаэль обнимает ее и целует в щечку. В кадре на несколько секунд появляется личико мальчика. Поклонникам этого было достаточно, чтобы сделать вывод – Рафаэль растет настоящим красавцем. Подписчики, надо сказать, от видео пришли в восторг, теперь они гадают, на кого же похож ребенок знаменитости.

«Красивый, весь в маму», «Вообще на них непохож, они все лобастые, а он нет», «На Сафину похож», — рассуждают пользователи Сети.

 

Ранее вокалистка признавалась, что не хочет показывать мальчика поклонникам. Артистка считает, что Рафаэль слишком юн и повышенное внимание ему пойдет только во вред. Впрочем, Алсу не будет против, если, став взрослым, ее сын выберет публичную профессию или заведет личный блог в интернете. Не исключено, что наследник певицы пойдет по ее стопам – у Рафаэля прекрасный музыкальный слух. Младший ребенок знаменитости посещает уроки фортепьяно и хорошо поет.