«Улыбается, но глаза потухшие»: Алсу вышла в свет после сообщений о разводе

Близкий человек откровенно рассказал о разводе Алсу
Алсу
Слухи о том, что в семье певицы Алсу далеко не все гладко, ходили давно. Супругу звезды, бизнесмену Яну Абрамову, неоднократно приписывали связи с известными красотками.

Так, злопыхатели утверждали, что предприниматель крутил романы с моделями Викторией Лопыревой и Анастасией Решетовой. К счастью, подтверждений этим домыслам не нашлось, однако осадочек у публики остался.

К тому же, недавно Алсу появилась перед камерами без обручального кольца, что послужило новым поводом для обсуждений. Стали появляться многочисленные сообщения о грядущем разводе пары. Сама знаменитость, подарившая мужу троих детей, не комментирует грязные сплетни. Тем не менее поклонники продолжают пристально следить за жизнью любимицы.

И сегодня внимание фанатов приковал визит красавицы-брюнетки на премию журнала ОК! Для светского выхода звезда составила роскошный образ из белоснежной юбки с воланами и облегающей юбки, расшитой пайетками. Look подчеркнул идеальную фигуру исполнительницы хита «Зимний сон».

На безымянном пальчике артистки красовалось заветное колечко, но и это не успокоило публику. Многие интернет-пользователи высказали мнения, что Алсу выглядела несколько растерянной, позируя для фотографов.

«Шикарная женщина, ничего не скажешь», «Хоть бы раз мужа с собой взяла, все сплетники бы сразу угомонились», «Улыбается, но глаза потухшие какие-то», – обсуждает народ на просторах Сети.

«Алсу
Алсу вышла в свет