«Слишком долго терпела»: Алсу избавилась от обручального кольца после новостей о любовнице мужа

«Слишком долго терпела»: Алсу избавилась от обручального кольца после новостей о любовнице мужа
Алсу намекнула на расставание с мужем?
40-летняя Алсу Абрамова больше не боится грязных сплетен. Не так давно исполнительница хита «Зимний сон» поставила на место всех тех, кто сравнивал ее с предполагаемой пассией мужа.

С бизнесменом Яном Абрамовым артистка годами пыталась создать крепкую семью. Казалось бы, пара воспитывает троих детей, а сама Алсу по-прежнему может дать фору любой молоденькой красотке.

Вот только если верить слухам, страсть отца семейства к разнообразию время от времени толкает его в объятия таких инициативных дамочек как, например, Анастасия Решетова или Виктория Лопырева. Поговаривают, что интрижка Абрамова с бывшей возлюбленной рэпера Тимати стала для Алсу настоящим жизненным испытанием. Самое интересное, что певица и молоденькая модель похожи словно сестры.

Поначалу многодетная мать пыталась не обращать внимания на сплетни и регулярные сравнения с Решетовой. Но не так давно терпению артистки все же пришел конец, и она наконец-то врезала любовнице мужа. А сегодня Алсу и вовсе удивила поклонников, избавившись от обручального кольца. К слову, большинство фанатов отнеслись к поступку любимицы с пониманием и даже поддержкой. Восторг всех тех, кто годами следил за амурными похождениями ветреного Яна, вылился в хвалебные комментарии в соцсетях.

«Слишком долго терпела»; «Алсу, вы сняли кольцо? Вы очень смелая, жить с мужчиной только из-за детей — мазохизм»; «Похоже, Ян достал нашу красавицу, пускай к своим эскортницам дешевым шуршит»; «Если это намек на развод, то поддерживаю»; «Абрамов слепой, раз спутался с бывшей Тимона», — рассуждают  пользователи Сети.

«Слишком долго терпела»: Алсу избавилась от обручального кольца после новостей о любовнице мужа
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов