Корсет, экстремальное мини и «стриптизерские» туфли: такой Екатерину Андрееву вы еще не видели

«Жарко»: Андреева публично оголила упругую грудь
Екатерина Андреева
Многочисленные поклонники Екатерины Андреевой привыкли видеть свою любимицу в строгих костюмах. Конечно, для эфиров Первого канала телеведущая подбирает уместные образы. А вот за кадром, как выяснилось, любит пошалить.

Секрет красоты знаменитой журналистки давно не дает покоя россиянкам. Для своих 57 лет Екатерина Сергеевна выглядит просто сногсшибательно. К тому же, по некоторым данным, ей и вовсе 61 год. Сама звезда кокетливо отказывается говорить о возрасте.

Как утверждает сама Андреева, она поддерживает себя в форме с помощью регулярных занятий йогой, правильного питания и качественного сна. А вот к пластическим хирургам ведущая пока не обращалась. Судя по всему, у журналистки есть чему поучиться – она по-прежнему обладает четким овалом лица и подтянутой фигуркой. Это особенно заметно на свежем снимке в микроблоге знаменитости.

В таком образе народ наверняка еще не видел любимую звезду. Екатерина позировала в коротеньком платьице, верхняя часть которого была выполнена в виде тугого корсета, а нижняя – в виде мини-юбки, расшитой перьями. Под него Андреева надела облегающие черные леггинсы. А изюминкой look-а стали серебристые туфли на высокой платформе, немного напоминающие специальную обувь для стриптиза.

Внешний вид журналистки произвел настоящий фурор. Публика оставила множество восторженных комментариев. «Неземная красавица», «Стильная и сексуальная штучка», «В таких туфельках надо танцевать пикантные танцы! Очень идет вам», «Неожиданно, но круто», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Екатерины Андреевой 


*Организация запрещена на территории РФ