Сияющая Варум вышла в свет после новости о разводе с Агутиным: вот как выглядит вернувшаяся певица

Сияющая Варум вышла в свет после новости о разводе с Агутиным: вот как выглядит вернувшаяся певица
Анжелика Варум
Анжелика Варум после всех слухов о ее здоровье и браке наконец-то вернулась к людям. Посвежевшая артистка с радостью встречается с поклонниками и с удовольствием позирует фотографам. Чего не скажешь о Леониде Агутине.

Еще летом фанаты всерьез беспокоились о Варум. Когда артистка не появилась на важном мероприятии мужа, то в обществе снова пошли нехорошие разговоры. Отсутствие Анжелики на юбилейном шоу Леонида на стадионе «Динамо» объясняли по-разному. Одни говорили, что Варум опять слегла. Другие же вновь начали предполагать проблемы в отношениях звездной четы.

Сейчас, что бы ни послужило причиной отсутствия Варум на том мероприятии, все наконец-то наладилось. Исполнительница вернулась к гастрольной деятельности и сейчас вовсю путешествует по городам России. Разумеется, в сопровождении супруга.

Как отмечают поклонники пары, Анжелика выглядит просто прекрасно. Посвежевшая и постройневшая, она с прежним пылом выступает на концертах и не отказывается от общения с фанатами ни до, ни после концертов, с удовольствием позируя фотографам. Один снимок с певицей попал в Сеть. На нем светящаяся от счастья Варум стоит рядом с поклонниками.

Сияющая Варум вышла в свет после новости о разводе с Агутиным: вот как выглядит вернувшаяся певица
Анжелика Варум и Леонид Агутин 

Засветился на камеру и Агутин. Но, как верно подметил выложивший фотографию со звездной четой Telegram-канал «НеМалахов», Леонид выглядел совсем нерадостным. По выражению лица исполнителя можно было прийти к выводу, что ему было совсем не в радость стоять рядом с женой и фотографироваться. Остается надеяться, что все сейчас в звездной семье хорошо.

Ранее, напомним, Анжелика и Леонид страшно оскандалились. Пара позволила себе сомнительные высказывание о СВО, благодаря чему практически потеряла возможность выступать в России. После разразившегося скандала Варум пропала со всех радаров. Говорили, что певица то ли больна, то ли решила развестись с мужем и остаться в Америке, где она и Леонид уже очень давно чувствуют себя как дома, и где живет их общая дочь.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов