Агутин покинул Россию после новостей о разводе с Варум

Агутин покинул Россию после новостей о разводе с Варум
Агутин уехал за границу
55-летний Леонид Агутин вышел на связь из-за границы. Последние месяцы артисту приходилось нелегко, а все из-за разлуки с женой.

После начала специальной военной операции на Украине Анжелика Варум упорхнула за океан, где уже много лет живет ее дочь. А вот глава семейства не последовал за возлюбленной, решив остаться в России. Поговаривают, что артистка эмигрировала с концами из-за несогласия с властями.

Леонид Агутин якобы тоже солидарен с женой, но пока не готов отказаться от славы и любимой работы. Такое поверхностное отношение к разлуке уже давно наводит интернет-пользователей на мысль о проблемах в звездном браке. Раз парочка не смогла договориться о совместном проживании, то напрашиваются не самые приятные выводы о разводе четы.

А сегодня стало известно об отъезде из России уже самого Агутина. Музыкант вышел на связь из Алматы, где он ранее уже заселился в отель. К сожалению, на свое очередное выступление артист пожаловал в гордом одиночестве, то есть без Варум.

«Агутин
 

Беспокоиться о том, что исполнительница хита «Городок» оставила известного ловеласа без присмотра, не приходится. Как однажды заявила умудренная опытом Анжелика, обижаться на измену любимого, это все равно что предъявлять претензии цунами. Мол, сильные чувства порой настигают не в самый подходящий момент.

«Мы знакомы больше четверти века. За эти годы в нашей жизни было много разного. Но ни на одно мгновение я не пожалела, как сложилась наша судьба, ни одно событие из совместной жизни я бы не хотела вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов…», — ранее призналась Варум.

Роман Анжелики Варум и Леонида Агутина начался в 1997 году. Спустя три года влюбленные поженились в Италии. На тот момент новоиспеченные муж и жена уже воспитывали общую дочь Лизу. За годы брака супруги повидали всякое. Леонид даже в открытую признавался, что с его стороны не обошлось без измен.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов