Бьянка вышла на сцену почти голой

Певица повергла в шок посетителей торгового центра

Певица повергла в шок посетителей торгового центра

На днях в ТРК «Vegas» и канал Муз-ТВ вновь собрали самых ярких представителей российской музыки на очередной горячей вечеринке «Партийная зона».

Бороться с авитаминозом и заряжать позитивом зрителей на этот раз вызвалась по-настоящему звёздная команда: певицы Бьянка, МакSим, Дина Гарипова и королева вечеринки, одна из самых востребованных российских певиц Ёлка, а также группа «Hardkiss» и Стас Шуринс.  Каждый артист со сцены призывал тепло и солнце и поздравлял собравшихся со вступившей-таки в свои права весной.

Открытием для многих стал хэдлайнер нового сезона «Фабрики звезд» Стас Шуринс, однако большинство собравшихся все же ждали появления двух главных героинь очередной «Партийной зоны» - победительницы громкого проекта «Голос» Дины Гариповой и эпатажной Ёлки. Дина вышла на сцену под шквал аплодисментов и исполнила хит, с которым будет представлять Россию на Евровидении.

БЬЯНКА

БЬЯНКА

- Я никак не могу привыкнуть к тому, что у меня просят автографы, - рассказала после выступления Дина. – Я очень волнуюсь и ощущаю огромную ответственность перед нашей страной за ее выбор. Но самое ценное для меня - это та поддержка, которую я получаю со всех сторон, и вера в меня нескольких миллионов людей. Вы даже представить себе не можете, как это вдохновляет и воодушевляет.

БЬЯНКА

БЬЯНКА

А когда на сцену вышла Ёлка со своей потрясающей энергетикой, зал просто взорвался!  Удивленная таким огромным количеством танцующих и поющих зрителей, певица даже немного растерялась и забыла некоторые слова:  «Я до последнего не понимала, как все это будет происходить - необычный зал, живой звук... А когда вышла на сцену и увидела, что танцевальной площадкой является весь торговый центр и люди пляшут даже на эскалаторах, я просто потеряла дар речи. Но это потрясающая идея! Ведь сюда могут прийти и потанцевать даже те, кого не пускают в клубы, например, в силу юного возраста».

Дина ГАРИПОВА

Дина ГАРИПОВА

Бессменные ведущие проекта Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева настолько прониклись весенней атмосферой, что даже поддержали музыкантов зажигательным танцевальным номером, чем вызвали бурный восторг нескольких тысячей зрителей, собравшихся в первый уикенд апреля в ТРК VEGAS.

Больше всего в этот вечер привлекла внимания певица Бьянка. Девушка появилась на сцене торгового центра практически без одежды! И это не смотря на то, что посмотреть на любимых артистов пришло много несовершеннолетних. Этот факт никак не убедил певицу хоть немного прикрыться.

Дина ГАРИПОВА, Отар КУШАНАШВИЛИ

Дина ГАРИПОВА, Отар КУШАНАШВИЛИ

ЁЛКА

ЁЛКА

МАКSИМ

МАКSИМ

Стас ШУРИНС

Стас ШУРИНС