«Помирились»: устроивший романтику Медведевой Милохин выступил с заявлением

«Помирились»: устроивший романтику Медведевой Милохин выступил с заявлением
Даня Милохин и Евгения Медведева
В 2021 году многие были уверены, что благодаря «Ледниковому периоду» образовалась новая пара в лице фигуристки Евгении Медведевой и тиктокера Дани Милохина. От танцевального дуэта не просто летали искры, от них плавился лед. Поцелуи были обычным делом у этих звезд проекта Ильи Авербуха.

Сами Даня и Женя лишь подогревали интерес публики к своим необычным отношениям двусмысленными комментариями. Долгое время никто не мог разобраться, действительно ли молодые люди встречаются или же вся эта история в очередной раз нужна для пиара «Ледникового периода». Время расставило все по своим местам: в прошлом году Даня в разгар уже второго подряд для себя сезона ледового проекта покинул не только съемочный павильон, но и Россию.

После поднявшегося скандала, пока Авербух и Медведева лихорадочно искали замену беглецу, сам Даня зарабатывал на шумихе вокруг себя. К примеру, записал новую песню, в которой опустил Первый канал. Про Евгению Даня не говорил ни одного дурного слова, но уже на тот момент стало ясно, что между фигуристкой и блогером не то что романа — даже дружбы не было.

На долгое время Медведева закрыла для себя тему с Милохиным. Казалось, что их общение никогда не возобновится. Однако минувшим летом, как стало известно только сейчас, экс-участники «Ледникового периода» встретились ради откровенной беседы на камеру в Дубае, где блогер недавно загремел в тюрьму. Долгожданное свидание молодых людей получилось неожиданно приятным: нарядившийся по такому случаю Даня пришел на интервью к Медведевой с букетом, устроив тем самым ей публичную романтику. Разумеется, разговор не мог не зайти про побег Милохина из проекта Авербуха.

«Мне было очень грустно уезжать от Ильи Авербуха. А ты не супергрустила. Ты не показывала этого, поэтому я думал, что тебе не грустно. Жалею ли я, что улетел? Ни в коем случае. Изменилось многое. У меня все друзья остались в России, со многими перестал общаться. Но не жалел. Поступок ребенка? Согласен. Нужно было дойти до конца. Но почему-то я не мог», — заявил Милохин.

Вспомнили Даня и Женя и о том, какой ажиотаж был вокруг их пары в «Ледниковом периоде» в 2021 году. «Мы словили лютейший хайп», —признала фигуристка. «Я был просто какой-то поп-звездой в России в то время. Они пищали, делали плакаты, ждали у дома. Было очень круто. Я благодарен тебе. Думаю, и ты мне благодарна за это», — высказался на этот счет и Даня.

Примечательно, что поклонники обоих ребят до сих пор не могут смотреть спокойно на их взаимодействие. Казалось бы, сейчас уже точно ясно, что никаких романтических отношений между ними не было. Однако публика все равно в восторге от того, как смотрятся вместе Медведева и Милохин.

«Выпуск больше похож на шоу «как хорошо Женя и Даня знают друг друга», нежели на интервью. Но иначе и не могло получиться. Молодцы, что сняли! Очень приятно, что помирились и так по-доброму общаются»; «Приятно видеть вас вместе, ваше общение! Здорово, что без обид друг к другу»; «Блин, почему это до сих пор работает!.. Между Даней и Женей искрит. Не утверждаю про какой-то романтический вайб, но определенная химия как была, так и осталась», — высказались интернет-пользователи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов