Самые стильные аксессуары сезона: какие украшения носить, чтобы оставаться в тренде

Влад Лисовец
Влад Лисовец
Стилист Влад Лисовец уверен, что украшения могут сделать необычным и роскошным даже самый скучный образ. Более того, нет необходимости следовать каким-то критериям, чтобы получить идеальный лук.

Аксессуары — то, что может дополнить и сделать куда более гармоничным даже самый скучный образ. К счастью, современная мода активно разрушает строгие правила прошлого, которые то и дело предписывали носить сумку и обувь одинакового оттенка, а также запрещали комбинировать украшения из золота и серебра. Актуальные тренды сезона так и кричат: «Больше никаких правил!»

Влад Лисовец активно пропагандирует выход из рамок во имя стиля. Он уверен, что грамотный выбор аксессуаров буквально развивает человека. Подобранные со вкусом украшения показывают не только чувство стиля, но и то, что модник обладает высоким уровнем интеллекта, который позволил ему выдать какое-нибудь неожиданное, но крайне удачное сочетание. В своем блоге Лисовец рассказал, какие аксессуары носить в этом сезоне, чтобы оставаться на модной вершине.

Стилист отметил, что этой осенью и зимой по-прежнему в тренде остается крупная бижутерия. Влад предлагает не ориентироваться на конкретную форму или материал. Лучше всего надеть украшения из разных комплектов или одну сережку вместо двух. Более того, Лисовец призывает мужчин не бояться надевать бижутерию. Крупные бусы и цепи, по мнению стилиста, крайне выигрышно и брутально смотрятся на серьезных джентльменах.

Не стоит забывать о контрасте. «Интеллигентная мода», которая как раз запрещала носить туфли и сумку  неодинакового оттенка, имеет право на существование, но современные реалии упираются на сочетание противоположностей. Лисовец уверяет, что имеет смысл поэкспериментировать с самыми неожиданными комбинациями:

«Играйте на контрасте: брутальный ремень + женственное платье, шелковый платок + грубая кожа, мужской галстук + женственные клипсы», — предлагает Лисовец.

Стилист уверен, что демонстрировать свое чувство вкуса обществу действительно можно исключительно посредством одежды. Нет сомнения, что даже самые изощренные ценители высокой моды оценят образ с иголочки, в котором все будет, пожалуй, чересчур гармонично. Но все же смысл ношения аксессуаров — это выражение своих чувств и темперамента. Не стоит бояться разбавлять даже самые строгие образы. Сейчас самое время реализовывать свои смелые модные идеи!