Кейт Миддлтон обратилась к принцу Уильяму на публике: вот что ждет королевский брак

Кейт Миддлтон обратилась к принцу Уильяму на публике: что ждет королевский брак
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям последние пару лет постоянно дают поводы говорить о своем разводе. Инсайдеры и королевские эксперты чуть ли не прямо судачат про то, какие именно проблемы существуют в браке четы Уэльских. На фоне всех этих слухов Миддлтон решилась на публичное заявление.

Кейт и Уильям много лет вместе. Будущие супруги познакомились еще в нулевых, когда учились в университете. Их сразу же потянуло друг к другу, но прошло еще несколько лет, прежде чем принц сподобился на предложение руки и сердца Кейт. Свою роль в этом вопросе сыграл и тот факт, что многие родственники одобряли кандидатуру Миддлтон на роль будущей королевы Великобритании, хотя она и не является аристократкой.

Но Миддлтон, несмотря на свое происхождение, оказалась идеальной женой будущего монарха. В отличие от своей предшественницы, принцессы Дианы, Кейт не позволяла себе нарушение принятых при дворе протоколов, сомнительных интервью или какого-то иного проявления неуважения к институту, которому обязалась служить после свадьбы с Уильямом. Простые британцы, между тем, быстро полюбили Кейт. Красивая, не падкая на роскошь, что, к слову, впоследствии ставили в упрек Меган Маркл, Миддлтон, по мнению большинства подданных британской короны, станет идеальной монархиней.

Тем более людей в Великобритании и в Странах Содружества огорчает тот факт, что в прессе постоянно появляются новости о проблемах в браке принца и принцессы Уэльских. К примеру, последние годы Уильяма не раз подозревали в супружеской неверности. И вряд ли кто-то бы осудил будущих короля и королеву, если бы они выступили с каким-нибудь заявлением или интервью, чтобы прояснить ситуацию. Но ни Кейт, ни Уильям не позволяют себе таких вольностей. Особенно на фоне публичных откровений принца Гарри, которому Миддлтон, не сдержавшись, ранее высказала все за его опрометчивые поступки.

Кейт Миддлтон обратилась к принцу Уильяму на публике: что ждет королевский брак
Так Кейт Миддлтон выглядела на недавнем мероприятии  

Кейт нашла более изящный способ показать, что она чувствует. По сути, принцесса Уэльская выступила с публичным заявлением, использовав для этого выход в свет на мероприятие, посвященное Дню Памяти в Великобритании. Многие отметили, что Миддлтон появилась на людях в весьма старомодной шляпке, которая вкупе с черным нарядом лишь подчеркнула уставший вид принцессы.

Кейт Миддлтон обратилась к принцу Уильяму на публике: что ждет королевский брак
Кейт Миддлтон 

Однако далеко не все и не сразу вспомнили, что спорный головной убор имеет особое значение для Кейт. На это обратили внимание в Telegram-канале «Виндзоры». Выбрав эту шляпу, Миддлтон, скорее всего, решила продемонстрировать свои чувства к мужу. Так что, вероятно, все у Уэльских хорошо и королевский брак ждет только процветание:

«Все понятно. Вчерашняя старомодная шляпка принцессы Уэльской была каким-то семейным посланием мужу. Эту шляпку Кэтрин надевала в 2006 году на вручение Уильяму и другим курсантам наград Сандхерста. Ее первое официальное публичное появление рядом с принцем, до этого они ничем не подтверждали свои отношения».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов