«Пропагандистский шаг перед получением американского гражданства»: дочь нанесла Владимиру Машкову удар под дых

«Пропагандистский шаг перед получением американского гражданства»: дочь нанесла Владимиру Машкову удар под дых
Мария Машкова оказалась очень продуманной дамой
Единственная дочь принесла актеру театра и кино много боли. После начала СВО красавица-блондинка не только осудила действия российских властей, но и прекратила общение с некогда обожаемым родителем.

Широкая известность пришла к Марии Машковой после съемок в сериале «Не родись красивой». Каким образом тогда еще никому не известная актриса получила роль в таком многообещающем проекте, говорить не приходится.

Есть подозрения, что своей головокружительной карьерой блондинка обязана отцу. Впрочем, не один год живущая на две страны красотка в мгновение ока забыла не только о протекции, оказанной ей звездным родителем. Вскоре после начала специальной военной операции на Украине Мария фактически отказалась от близкого человека.

Ранее стало известно о новой причуде актрисы, которая готова на все ради хайпа и щедрых предложений со стороны американских кинематографистов. Так, звезда сериала «Света с того света» не только сменила имя, но и отреклась от отчества. Гадать о причинах, толкнувших Машкову на дикий шаг, долго не пришлось. Как отметил в своей недавней публикации бывший депутат Госдумы Роман Худяков, «Марию колбасит» не просто так. Мол, на самом деле все ее громкие заявления – это всего лишь дань подписанному ранее контракту, благодаря которому ей был дарован американский паспорт.

«Причем сначала отреклась, осудила и отца, и Родину. Потом сообщила, что встретится с отцом в Гааге. Потом нашла липовую сестру по фамилии Зеленская на Украине – пропагандистский шаг, видимо, очень нужный перед получением американского гражданства. Эти люди на работе – удивляться не приходится. Вообще на Западе сейчас приняты в том числе и матчества. Так что она вполне может стать Машкой Еленовной Машковой», — отметил Худяков в своем Telegram-канале.