Снявшую обручальное кольцо Юлию Савичеву поймали с горячим красавчиком: «Муж отправлен в отставку»

Снявшую обручальное кольцо Юлию Савичеву поймали с горячим красавчиком: «Муж отправлен в отставку»
Савичеву сняли в компании прекрасного незнакомца
Не так давно 36-летняя выпускница «Фабрики звезд» шокировала народ откровенным признанием. Оказывается, красотка много лет жила под бдительным присмотром бережливого мужа.

Юлия Савичева – не из тех знаменитостей, кто охотно раздает интервью. Однако в своей недавней беседе с журналистами исполнительница хита «Если в сердце живет любовь» неожиданно призналась, что муж не дает ей тратить больше 50 тысяч рублей без его личного одобрения.

Правда, как выяснилось, речь идет о расходах за день, так что возлюбленного Юлии язык не поворачивается назвать скрягой. Рядом с певцом и композитором Александром Аршиновым артистка чувствует себя комфортно. Вместе пара воспитывает общую дочь Анну и пытается держаться особняком от грязных скандалов, которыми кишит шоу-бизнес.

Заботливый муж, ребенок и беззаботная жизнь в роскошном доме не мешают амбициозной артистке заниматься и любимым делом. По крайней мере, рассуждают фанаты, хочется думать, что свежая публикация Савичевой никоим образом не связана с ее уходом от Аршинова. Дело все в том, что певица разместила на своей странице в Instagram* серию пикантных кадров, которые всерьез обеспокоили очень многих. Снявшая обручальное кольцо звезда была поймана за нежностями с горячим красавцем, и это не муж артистки!

Снявшую обручальное кольцо Юлию Савичеву поймали с горячим красавчиком: «Муж отправлен в отставку»
 

«Каждые отношения — дружеские, семейные, любовные, проходят свои стадии развития. Первая стадия: влюбленность. Вы помните свою самую яркую влюбленность?» — обратилась романтично настроенная певица к поклонникам.

Но помимо ответов на поставленный вопрос, Савичева также получила уйму неожиданных комментариев. Пользователи Сети всерьез предположили, что привлекательный мачо – это новый мужчина бывшей воспитанницы Максима Фадеева, которого она решила представить на суд фанатов вот таким вот неожиданным образом.

«Муж отправлен в отставку»; «Ну какой же симпатичный у вас мужчина»; «Да это же со съемок клипа, муж дома у нее сидит»; «Отлично смотритесь, намного лучше, чем с предыдущим», — высказались поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ