Сбежавший в Америку внук Пугачевой зарабатывает миллионы на россиянах: вскрылись неожиданные данные

Никита Пресняков
Никита Пресняков
Жизнь за океаном нынче удовольствие дорогое. Закрывать счета Никите Преснякову и его супруге Алене Красновой удается, как выяснилось, во многом благодаря деятельности в России, сворачивать которую никто и не собирался.

На звездное семейство Аллы Пугачевой одна за другой обрушиваются все новые проблемы. Если на недоброжелателей, которые потирают руки, сплетничая о перемещениях Примадонны с Максимом Галкиным* по миру, закрыть глаза еще можно, то вот никак не реагировать на проблемы Никиты Преснякова с законом получится вряд ли.

Не секрет, что старший внук Примадонны уже давно обосновался в США вместе со своей супругой Аленой Красновой. Известно, что отъезд наследника Пугачевой ни коем образом не сказался на его бизнесе в России. Вместе с женой Никита основал компанию «Ник спорт», которая является дистрибьютером уличных тренажеров. Примечательно, что спортивные площадки Пресняков устанавливает по заявкам московских застройщиков, а иной раз даже подписывает государственные контракты.

В 2022 году выручка «Нико спорт» составила всего 10,5 миллионов рублей, что, по меркам звездного семейства, деньги не такие уж и большие. Генеральным директом фирмы числится Алена, но теперь стало известно о том, что на ней висит налоговая задолженность, а приставы уже вовсю разыскивают Пресняковых.

«Никита
Никита Пресняков и Алена Краснова 

Согласно информации, которую распространяют СМИ, жена Никиты Преснякова не выплатила государству 80 тысяч рублей. Вместе с этим задолженность висит и на машине супругов — судя по всему, никто и не думает оплачивать накопившиеся штрафы. Известно, что ситуация принимает действительно серьезный оборот, поскольку ГИБДД уже передала все материалы дела в ФССП.

Задолженность на Родине, видимо, Никиту и Алену пугает не сильно. Известно, что в Штатах супруги чувствуют себя волне комфортно, а у Преснякова даже получается реализовываться на профессиональном поприще. Молодой человек активно пробует себя в роли режиссера. Ему уже удалось поработать со многими известными артистами. При  этом остается загадкой, чем же занимается Алена. Девушка активно ведет социальные сети, в которых демонстрирует красивую жизнь. На странице Красновой то и дело появляются кадры из романтических путешествий с супругом и фотографии из роскошных ресторанов.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов