«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась

«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
Натали снова дала волю слезам
49-летняя Наталья Миняева, более известная как певица Натали, уже несколько месяцев пытается обуздать собственные эмоции. Многолетний брак с музыкальным продюсером стал для блондинки самым важным в жизни проектом.

К сожалению, этим летом супруга артистки не стало. Удивительно, но несмотря на поддержку семьи Александр Руднев решил добровольно расстаться с жизнью, что стало для Натали настоящей трагедией. Напомним, что продюсер и певица на тот момент воспитывали троих общих сыновей. Идеальный семьянин, любящий муж и заботливый отец – вот каким покойного запомнили друзья и близкие.

Последний год перед смертью выдался для Руднева по-настоящему тяжелым. Переболев коронавирусом, он столкнулся с неожиданными последствиями коварной болезни, самым страшным из которых оказалась депрессия. Буквально за два месяца до трагедии, поделившей жизнь артистки на «до» и «после», скончался отец Александра…

«Вся моя жизнь — это песня для него и про него… Не умею жить без него… пока… Буду учиться... Он подарил мне мою профессию, он подарил мне вас, а вам — меня, он подарил мне троих сыновей», — писала раздавленная горем Натали вскоре после смерти мужа.

Прошли месяцы, но блондинка так и не смирилась с утратой. Не смогла Натали совладать и с эмоциями, когда накануне услышала композицию «Там нет меня» в исполнении узбекской певицы Севары. К счастью, рассуждает безутешная вдова, в ее собственном репертуаре нет настолько проникновенной песни.

«Думала, слез больше не осталось, но нет, попалась мне эта песня Игоря Николаева в исполнении Севары… и все… «Там нет меня»… Слез оказалось больше, чем блесток на моем платье… Какая же драгоценная потеря… моя… Как спасительно сейчас, что в моем репертуаре нет такой песни, иначе умерла бы прямо во время исполнения», — призналась похоронившая мужа Натали, которая, к слову, пока так и не сняла обручального кольца.

«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась