Анна Семенович беременна?

Животик певицы уже не скрыть никакими нарядами

Животик певицы уже не скрыть никакими нарядами

Анна СЕМЕНОВИЧ удивила всех собравшихся на премии «Звуковая дорожка». Певица была облачена в абсолютно «голое» платье, сшитое лишь из прозрачного тюля. Однако, несмотря на всю откровенность наряда, кое–что артистка все же попыталась утаить от глаз зрителей и журналистов, а именно округлившийся животик.

...заметен невооруженным глазом

Анна СЕМЕНОВИЧ

Стоя на сцене, Семенович прятала его за стойкой ведущих, а за кулисами не позволяла фотографировать себя в полный рост, то и дело  закрывая свой «секрет» руками.

Можно предположить, что Семенович переняла эстафету у своей бывшей товарки Жанны Фриске, недавно подарившей своему бойфренду долгожданного сына. Ведь ни для кого не секрет, что Анна обожает детей, да и в личном плане у певицы все прекрасно.

.

Алексей ОСТУДИН, Анна СЕМЕНОВИЧ, Артур ГАСПАРЯН

Со своим другом бизнесменом Дмитрием Семенович встречается уже несколько лет. Правда, то, что Семенович то и дело стояла рядом с курящими артистами и сама с удовольствием смолила сигареткой, ставит версию о беременности под вопрос.

В то же время злые языки поговаривают, что артистка никак не может похудеть. Виной всему  волчий аппетит звезды, ведь именно он мешает красавице соблюдать диету. Одна из костюмерш пожаловалась нам: «Аня ест, как конь. Каждый месяц приходится платья перешивать».

Однако, не факт, что, если Семенович возьмет себя в руки и скинет пару лишних килограммов, это обрадует ее бойфренда и поклонников. Ведь в результате диеты самая красивая грудь России может здорово уменьшиться в размерах.

.

Артур ГАСПАРЯН, Анна СЕМЕНОВИЧ, Алексей ОСТУДИН

.

Анна СЕМЕНОВИЧ

.

Анна СЕМЕНОВИЧ


.

Прелести Анны очаровали участника группы «Винтаж» Алексея РОМАНОВА

.

Анна СЕМЕНОВИЧ

.

Анна СЕМЕНОВИЧ

.

Анна СЕМЕНОВИЧ

Животик Анны СЕМЕНОВИЧ...

Животик Анны СЕМЕНОВИЧ...

...заметен невооруженным глазом

...заметен невооруженным глазом



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток