На камеры попало видео с ушедшим под воду принцем Уильямом: народ в шоке

На камеры попало видео с ушедшим под воду принцем Уильямом: народ в шоке
Принц Уильям
Вся жизнь членов королевской семьи Великобритании, наиболее приближенных к монарху, целиком и полностью подчинена определенному регламенту. Даже мельчайшие форс-мажоры они предпочитают утаивать от публики. Что уж говорить о крупных проблемах.

Так, к примеру, людям до сих пор остается гадать, что же на самом деле вечно происходит с руками принцессы Уэльской. Как известно, Кейт вот уже несколько лет с завидной частотой появляется на людях с загадочными пластырями на руках. Согласно официальному комментарию от Букингемского дворца, опубликованному несколько недель назад, у Кейт была травма после игр с детьми. Но есть популярное мнение, что Миддлтон страдает от тех же самых проблем, что и принцесса Диана когда-то.

Как оказалось сегодня, даже позитивные события дворец предпочитает предавать огласке далеко не сразу. Не секрет, что Уэльские не имеют права вести социальные сети как хотят, действуя, по сути, по указке. А потому только спустя год Кейт и Уильям смогли показать ролик, записанный на Багамах.

В марте 2022-го Уэльские совершили визит в организацию Coral Vita, за которую отвечают отмеченные премией принца Уильяма экоактивисты. Тогда супруги облачились в гидрокостюмы и погрузились на дно океана вместе с еще несколькими людьми. Ролик с того путешествия только сейчас появился в личном микроблоге Уэльских в Instagram*.

 

Народ был в шоке от возможности посмотреть на видео с ушедшим под воду принцем Уильямом. Ведь все привыкли видеть будущего короля Великобритании в более формальной обстановке и в костюмах. А в уже нашумевшем ролике сын Карла III был похож на самого обыкновенного туриста, наслаждающегося красотами океана.

Ранее, напомним, стало известно о срыве Кейт Миддлтон. Будущая королева не смогла сдержаться во время разговора с вернувшимся в Лондон принцем Гарри. Обычно сдержанная жена Уильяма врезала родственнику за все его нехорошие поступки по от ношению к Виндзорам. Говорят, что Миддлтон давно ждала такой возможности.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов