Годится ему в дочки, но сама давно уже бабушка: что известно о новой возлюбленной Евгения Дятлова

Евгений Дятлов и Дарья Травникова
Евгений Дятлов и Дарья Травникова
После развода с актрисой Дарьей Юргенс, его первой женой, та запретила Евгению Дятлову общаться с сыном. Но не сразу, а когда мальчик пришел после прогулки с папой и начал рассказывать про «маму Катю» - тогдашнюю жену Евгения.

- Я не выдержала, но не считаю, что поступила тогда неправильно, - говорила Дарья Юргенс. - Поймите, это была не женская ревность. Ревновать к Екатерине не было и мысли, ведь я тоже была не одна. Мы с Юрой Шевчуком (лидером группы «ДДТ») начали встречаться еще при Жене….

Брак Дятлова с «мамой Катей», работавшей в «Ленкоме», продержался меньше года после того, как у них родился сын Федя.

- Пока Катя сидела дома с грудным ребенком, Женя не переставал вести активную жизнь. Ну кто такое выдержит? – судачили в Петербурге.

Еще до развода с Екатериной у Евгения появилась зазнобушка - актриса Юлия Джербинова.  На которой он в дальнейшем и женился. Джербинова решила не повторять ошибок предыдущих жен избранника и стала контролировать каждый его шаг, не отпуская одного в дальние поездки, вызванивая его по нескольку раз на дню.

- Это давит на меня, напрягает, - жаловался Евгений и терпел. - Я стараюсь понять супругу и принять ее позицию. Нам не нужна изматывающая битва.

Юлия была уверена, что ребенок скрепит их союз сильнее, но никак не могла забеременеть. Дважды делала ЭКО. В 2007-м у них появилась дочка. И казалось, что в семье наступила долгожданная идиллия.

«Евгений
Евгений Дятлов и Дарья Травникова 

Актер долгие годы называл Юлию главной любовью своей жизни, и все верили, что он-таки осознал все ошибки своей молодости и остепенился. Но летом 2022-го супруги, поделив совместно нажитое, расстались. И рядом с Дятловым появилась пышногрудая красавица Дарья Травникова, которая моложе его почти на 20 лет.

- Она мой директор! - отбояривался актер от сплетников, приписывающих ему новый роман, и добавлял: - Дарья помогает мне по многим вопросам.

Помнится, ровно то же самое Евгений говорил в свое время и про Джербинову, которая тоже числилась его директором.

Известно, что до знакомства с Дятловым в 2019 году Травникова была дважды замужем. Под фамилией второго супруга - Вадима Сидельникова* - занималась пиаром не только телепроектов СТС и канала «Пятница!», но и чемпионата мира по футболу, отвечая за продажу сувенирки.

От первого брака у нее 27-летняя дочь - топ-модель Лиза, которая давно живет в Европе, - и 24-летний сын-баскетболист Алекс (парень ростом 208 см обосновался в США). В 2019-м Лиза сделала маму бабушкой.

Евгений и Дарья пока не давали развернутых комментариев по поводу своего нынешнего статуса, но с некоторых пор появляются вместе на фестивалях и кинопремьерах, интимно держась за руки и поблескивая интересными кольцами на безымянных пальцах.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов