Актер Евгений Дятлов перестал скрывать страшную правду о сыне

Евгений Дятлов
Евгений Дятлов
Евгений Дятлов рано женился и стал отцом, но оказалось, что он совершенно не готов к этим ролям. Главной жертвой этой ситуации стал его сын Егор.

Личная жизнь Евгения Дятлова таит в себе множество скелетов. Звезда «Улиц разбитых фонарей» предпочитал не вдаваться в подробности происходящего в его отношениях с близкими, но в беседе с Юлией Меньшовой все же рассказал о своем сыне Егоре. Актер оставил первую семью, когда ребенку было всего два года.

В разговоре с Меньшовой Дятлов перестал скрывать страшную тайну. Он признался, что долгое время сын считал своим отцом совершенно другого человека — нового мужа своей матери. Общаться с наследником артист начал, когда Егору было уже 13 лет, а стабильную связь удалось выстроить лишь к совершеннолетию мальчика.

«Со временем что-то успокоилось, осозналось, взглянулось по-другому, все участники увидели ситуацию с другого направления. Постепенно возникли общие темы», —рассказал Дятлов.

«Евгений
Подлую измену Дятлова Дарья Юргенс называла «самым страшным предательством» в ее судьбе 

Евгений отметил, что для Егора новость о том, кто является его настоящим отцом, шоком не стала. Мать молодого человека Дарья Юргенс — тоже актриса, а потому неожиданные повороты ее жизни приучили сына к тому, что все может поменяться в любой момент.

Евгений отметил, что несмотря на сложные обстоятельства, у них с Егором много общего. Особенно это касается отношений с женщинами. Дятлов рассказал, что парень, как и он сам, рано женился и уже успел подарить родителям внучку.

Известно, что со своей супругой молодой человек развелся. Примечательно, что с единственной внучкой общаться Евгений Дятлов желанием не горит. Артист посетовал на то, что у него просто-напросто не хватает времени на то, чтобы прийти в семью сына и представиться дедом.

Напомним, что брак звезды «Улиц разбитых фонарей» и Дарьи Юргенс закончился скандальным разводом из-за предательства Дятлова. Спустя время актриса вышла замуж за Петра Журавлева, который и стал отцом для ее сына Егора. Разрыв матери и отчима болезненно ударил по молодому человеку.