«Я признался жене, что изменил ей»: Евгения Дятлова заметили в компании пышногрудой блондинки

«Я признался жене, что изменил ей»: Евгения Дятлова заметили в компании пышногрудой блондинки
Артист променял третью жену на очередную возлюбленную?
Поговаривают, что звезда «Улиц разбитых фонарей» снова наступила на старые грабли. Как сообщает пресса, артист бросил третью супругу ради новой дамы сердца.

Юлию Джербинову известный российский актер не раз называл любовью всей своей жизни. С третьей женой он познакомился, когда играл в спектакле под говорящим названием «Опасные связи». Первое свидание Дятлова и Джербиновой состоялось при весьма необычных обстоятельствах. Дело в том, что на момент начала бурного романа с идеальной избранницей любвеобильный мужчина находился в браке. Примечательно, что артист постеснялся рассказать обо всем законной супруге. На тот момент Катерина и Евгений уже воспитывали общего сына Федю.

«Жене Катерине я не сам сообщил об измене — все вскрылось без моего участия. Был опыт: в первом студенческом браке я признался жене, что изменил ей с коллегой по театру. До сих пор об этом жалею», — как-то раз поведал Дятлов неприглядную правду.

Впоследствии Джербинова тоже стала переживать, что возлюбленного уведет какая-нибудь предприимчивая красавица. После рождения ребенка ревнивая супруга пыталась контролировать буквально каждый шаг избранника. Ради Евгения красотка отказалась от карьеры и в последние годы выполняла не только функции жены, но и являлась для него помощницей, менеджером и даже секретарем. И вот теперь появились сообщения, что самые жуткие страхи Юлии все-таки сбылись.

В прессе и соцсетях теперь то и дело обсуждают пышногрудую блондинку, которая якобы является новой пассией Дятлова.  По иронии судьбы, артист теперь представляет Дарью Травникову своим директором. Ранее эта почетная роль, как мы уже знаем, была отведена Юлии Джербиновой, которая сопровождала супруга во всех его поездках.

«Я признался жене, что изменил ей»: Евгения Дятлова заметили в компании пышногрудой блондинки
 

Напомним, что в прошлом году Евгений Дятлов принял участие в популярном шоу «Маска». В жюри долго не могли понять, кто же скрывается за образом Мухомора. Опробовать свои силы в необычном качестве актер решил не сразу, а после того как вдохновился опытом Стаса Пьехи, который мастерски прикидывался Неваляшкой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов