«Я становлюсь только сильнее»: сбежавший в Америку Бурковский посмеялся в лицо россиянам

«Я становлюсь только сильнее»: сбежавший в Америку Бурковский посмеялся в лицо россиянам
Бурковскому только и остается, что кривляться
После переезда за океан российский актер и бывший игрок КВН столкнулся с ожидаемыми трудностями. Голливуд так и не оценил талантов артиста, который теперь не знает, чем ему кормить жену и детей.

Не так давно Андрей Бурковский, который сбежал в Америку после начала СВО, анонсировал продажу билетов на собственный день рождения. Иными словами, дела артиста настолько плохи, что ему приходится зарабатывать даже столь сомнительными способами.

Сегодня звезде сериала «Кухня» исполнилось 40 лет. Этому знаменательному для себя событию он решил посвятить небольшую публикацию в Instagram*, содержание которой оказалось довольно неоднозначным. Рассказывая о любви к семье, друзьям и даже хейтерам, Бурковский фактически посмеялся в лицо россиянам. Любопытно, что свое послание кривляющийся на камеру экс-игрок КВН опубликовал сразу на двух языках: русском и английском.

«И вот мне 40! Спасибо моей семье, моим друзьям и близким за поддержку и любовь!!! Спасибо всем тем, кто меня критикует и ругает, из-за вас я становлюсь только сильнее. Ведь мой девиз по жизни: трудности — это новые возможности. Спасибо людям и уже близким друзьям, которых я встретил за последний год и понял, что нет никаких различий ни в чем, есть только “твои люди” и весь мир вместе с тобой. Всех люблю, целую и обнимаю. Ваш Андрей», — написал артист.

Несмотря на очевидные проблемы, рыжеволосый артист продолжает гнуть свою линию о якобы счастливой жизни. При этом американские режиссеры пока не разглядели в Андрее большой талант. Не так давно горе-патриоту удалось одержать маленькую победу, ему предстоит сыграть в спектакле «Наш класс». Правда, появление на Бродвее вряд ли принесет Бурковскому ощутимый доход, ведь зал, в котором ему предстоит блистать, рассчитан не больше чем на 200 мест.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов