Лолита кинулась к живущему в США Цекало: вот что случилось

Лолита кинулась к живущему в США Цекало: вот что случилось
Лолита
Александр Цекало и Лолита Милявская разошлись много лет назад. Казалось, что хорошие отношения между ними давно и безвозвратно утеряны. Однако певица всех удивила, признавшись, что решила обратиться к экс-супругу за помощью.

Кто из поклонников отечественной эстрады не помнит лихой дуэт «Кабаре-дуэт «Академия». А культовая песня пары «Не подходи ко мне» до сих пор пользуется популярностью. К слову, композиция оказалась пророческой. После развода Цекало и Милявская старались держаться друг от друга подальше.

«Два человека, влюбленные друг в друга. Построили бизнес, стали партнерами. И в результате партнерство лопнуло», — призналась недавно Милявская.

Это сейчас Лолита говорит так спокойно о бывшем муже. А раньше могла как бы между делом и задеть продюсера. К примеру, однажды она публично унизила Цекало. Интересно, что, несмотря на все свои шпильки в адрес Александра, Лолита, тоже относительно недавно, обратилась к нему за помощью.

Продюсер, как известно, уже несколько лет живет в Америке с молодой женой и ни с кем из российской звездной тусовки не общается. По крайней мере, об этом ничего неизвестно. Так что неизвестно, на что надеялась Лолита, связываясь с экс-возлюбленным.

Выяснилось, что Милявской позарез понадобилось разрешение Цекало на одну из их совместных песен. Артистка связалась с продюсером и совершенно внезапно получила его подпись на документах без каких-либо ответных требований. Такое поведение Цекало очень удивило Милявскую.

«Связалась с Цекало. К моей большой неожиданности, он ответил и сказал, чтоб все забирала. Мол, могла бы даже не спрашивать. Подписал все документы», — рассказала звезда в эфире YouTube-канала «Без воды».

К слову, в том же самом интервью Лолита раскрыла душу и поведала о самых страшных днях в своей жизни. И тут стоит отметить, что судьба у Милявской непростая. И дело не только в постоянно сменяющихся мужчинах 60-летней исполнительницы. Так что заявление Лолиты о том, что недавно пережитые ужасы затмили все, что происходило с ней до того, действительно вышло впечатляющим.