Родившая год назад Фриске: «Хочу представить вам своего второго ребеночка»

Родившая год назад Фриске: «Хочу представить вам своего второго ребеночка»
Наталья Фриске
В прошлом году в жизни Натальи Фриске произошло долгожданное событие. Она наконец-то стала мамой. Уже тогда сестра покойной Жанны Фриске не отрицала, что, возможно, скоро решится и на вторую беременность.

Рождение крошки Луны стало радостной новостью не только для Натальи, но и для ее родителей. Они, как известно, уже много лет лишены возможности видеться с единственным внуком Платоном, сыном Жанны от Дмитрия Шепелева. Так что появление внучки положительно повлияло на старших Фриске.

Сестра покойной солистки «Блестящих» действительно утверждала, что хотела бы обязательно вернуться в роддом еще раз. Но пока что она довольствуется одним ребенком. И неудивительно, ведь воспитание Луны Наталья совмещает с бизнесом. О своих успехах родственница Жанны сообщила в личном Telegram:

«Ребятки, хочу представить вам своего второго ребеночка. Мы с моей подружкой, создали прекрасную линейку по уходу за телом».

Своего первенца, напомним, Наталья родила при помощи ЭКО. Из-за этого в Сети снова начали ходить слухи, что аналогичным способом матерью стала и Жанна Фриске. Но, к слову, родные певицы всегда это отрицали.

«У нее не было ЭКО. Почему-то все подхватили эту историю, что у Жанны было ЭКО. Она абсолютно естественным путем забеременела. Она мне звонила, когда забеременела», — рассказывала Наталья в шоу «Звезды сошлись». Соответственно, тогда отпали теории и о том, что именно ЭКО спровоцировало у Фриске рак мозга.

«Что-то спровоцировало. Может быть, роды спровоцировали. Может быть, кормление грудью. Непонятно. Но где-то у нее там, внутри, сидела зараза, которая, к сожалению…» — отмечала Наталья Фриске, едва сдерживая слезы. Утрата сестры даже спустя много лет является тяжким грузом для женщины. Поговаривали, что даже свою долгожданную дочь Наталья собиралась назвать в честь умершей столь рано от жестокой болезни сестры.