«Скажи, что ты меня любишь»: с кем связался Евгений Цыганов и куда пропала Юлия Снигирь

«Скажи, что ты меня любишь»: с кем связался Евгений Цыганов и куда пропала Юлия Снигирь
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов уже несколько лет счастлив в отношениях с коллегой Юлией Снигирь, у пары подрастает сын. Между тем, актрису до сих пор предупреждают о бумеранге: мол, когда-то ее благоверный оставил беременную их седьмым ребенком, и с тобой может случится такое. Однако Юлия всегда предпочитала игнорировать подобное.

Что творится за дверьми дома Снигирь и Цыганова, загадка. Эта чета считается одной из самых закрытых среди прочих представителей отечественного шоу-бизнеса. Возможно, такое решение пара в свое время приняла из-за травли, которой подвергался Цыганов после ухода к Снигирь от беременной Ирины Леоновой.

«Не было как такового развода, и я никого не бросал, как это формулируется, неважно — детей или женщину. Для меня это странные формулировки, потому что это дорогие близкие мне люди, мы вместе существуем, у нас общие проблемы. Это действительно противная неверная формулировка для меня. Самая главная неправда — это, что есть какое-то расставание», — такой крик души выдал Цыганов в интервью каналу Ксении Собчак на Youtube.

Неудивительно, что после всего пережитого Евгений максимально скрытно себя ведет. Благо, вокруг него всегда присутствуют более открытые люди с соцсетями. Так, поклонники артиста узнали, что Цыганов связался с Дарьей Мороз, вместе они играют в одном спектакле.

«Скажи, что ты меня любишь»: с кем связался Евгений Цыганов и куда пропала Юлия Снигирь
Дарья Мороз и Евгений Цыганов 

«Премьера спектакля-концерта «Скажи, что ты меня любишь» прошла прекрасно. Спасибо всем! Всей большой команде», — написал в своем Instagram* Петр Дранга, которого в Сети называют женихом Мороз.

Глядя на фотографии Евгения с Дарьей, многие интернет-пользователи могут сразу же подумать о том, а куда же пропала Юлия Снигирь. Но вряд ли сейчас стоит переживать за актрису и ее взаимоотношения с возлюбленным. Так, совсем недавно они много времени проводили вместе не только дома, но и на съемочной площадке. Как известно, совсем скоро свет увидит еще одна экранизация бессмертного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», в которой Цыганов и Снигирь исполнили главные роли — он Мастера, а она Маргариты.



*Организация запрещена на территории РФ