«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена

Александр Лещев
Александр Лещев
Александр и Виктория Лещевы были счастливы вместе 12 лет. Блогер постоянно писал о любви к жене и планировал в ближайшее время вывезти ее с дочкой на море.

15 ноября общественность потрясла новость о трагической гибели супруги известного блогера из Екатеринбурга Александра Лещева. Мужчина вышел на связь со своими подписчиками и рассказал, что его возлюбленная Виктория попала в смертельное ДТП по пути из Екатеринбурга в Краснотурьинск. По словам Лещева, это именно он настоял на том, чтобы девушка села в тот злополучный автобус.

В эти тяжелые минуты поклонники засыпают блогера словами поддержки и ждут новых известий о происходящем в его семье. В прошлом году Александр потерял маму, а теперь остался один с дочкой на руках. Лещев рассказал, что сейчас маленькую Алису взяли к себе родственники, а он на несколько дней пробудет в Екатеринбурге, чтобы решить бюрократические вопросы.

«Все подтвердилось. Автобус занесло, он ударился о дерево. Вика не была пристегнута. Думаю, она ничего не поняла. Она спала, девочка моя. Я думал, может, доеду, и все будет не так... Два дня побуду в Екатеринбурге, пока будут делать экспертизу. Потом заберу ее домой. Что я делать сейчас буду?!» — в слезах поделился с подписчиками Александр.

Аудитория блогера пришла в шок, когда узнала о трагедии. Страшно даже представить, что сейчас переживает Лещев. Мужчина всегда с трепетом и большой любовью относился к Виктории. Он с юности был влюблен в девушку, поэтому, когда добился взаимности, делал все, чтобы она была счастлива.

«Александр
Александр и Виктория Лещевы 

Пара была вместе 12 лет. За это время Александр добился успеха и с финансовой точки зрения. Мужчина часто устраивал для Виктории и Алисы приятные сюрпризы. Оказалось, что буквально на днях он задумывался над тем, чтобы свозить своих любимых в Египет, но не успел.

«Александр
Александр Лещев в пребывает в шоке из-за случившегося 

Страница Лещева пестрит кадрами счастливой семейной жизни и словами о том, насколько сильно он любит Викторию.

«Моя принцесса, королева. Из миллионов девочек я выбрал тебя еще юной малышкой и безумно полюбил. Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой. Я тебя люблю очень-очень», — признавался в чувствах мужчина.

Подписчики заполонили комментарии под публикациями Александра словами поддержки. Люди уверены, что Лещеву нужно собрать все силы в кулак и держаться ради маленькой Алисы.



*Организация запрещена на территории РФ