Перекошенное лицо и жуткий оскал: вот как выглядит Ирина Шейк без косметики

Перекошенное лицо и жуткий оскал: вот как выглядит Ирина Шейк без косметики
Что случилось с лицом Шейк?
37-летняя супермодель появилась на публике в совершенно неожиданном виде. Похоже, прожитые годы и плотный рабочий график все же наложили свой отпечаток на внешность одной из самых прекрасных женщин мира.

Ирина Шейк продолжает оставаться на слуху, а все благодаря эффектной внешности и головокружительным романам. Несколько месяцев назад фанаты смаковали новость о воссоединении манекенщицы с бывшим возлюбленным Брэдли Купером. Правда, несмотря на совместный отдых на одном из популярных курортов, парочка так и не осчастливила публику хорошими новостями. Был ли тот наделавший столько шума камбэк настоящим, неизвестно и по сей день.

Зато о романтических отношениях красотки и бывшего мужа Жизель Бундхен поклонники парочки судачат и по сей день. Недавние сообщения о расставании Ирины Шейк и Тома Брэди в конечном счете так и не подтвердились. Едва публика похоронила этот роман, как россиянку вновь заметили в доме бойфренда.

И все же статус одной из самых высокооплачиваемых супермоделей мира нередко играет против Шейк. Накануне звезда мировой моды появилась на матче «Никсов» в Мэдисон-Сквер-Гарден. Несмотря на стильный «лук», изюминкой которого признали длинные ботфорты с леопардовым принтом, присутствующие на игре отметили в облике Шейк существенные перемены. Мало того что брюнетка появилась на людях практически без косметики, так еще на ее лице время от времени возникали очень странные гримасы. В какой-то момент Ирину и вовсе перекосило настолько, что на ее прекрасном личике возник пугающий оскал.

«Что случилось с Шейк? Она вообще следит за мимикой?»; «Дала волю лицу, выпив дешевого пива»; «Зачем я на это смотрела, теперь буду вспоминать и пугаться», — негодуют пользователи Сети.

Перекошенное лицо и жуткий оскал: вот как выглядит Ирина Шейк без косметики