Федор Смолов и Карина Истомина объявили о рождении ребенка

Федор Смолов и Карина Истомина объявили о рождении ребенка
Федор Смолов
Счастливые супруги стали родителями долгожданного малыша. Любопытно, что еще несколько дней назад парочка была замечена на вечеринке.

33-летний футболист московского «Динамо» впервые стал отцом. О том, что Карина Истомина подарила возлюбленному дочь, стало известно благодаря трогательной публикации спортсмена в Instagram*. На обнародованном кадре сияющий от счастья папа улыбается, глядя на крохотную малышку, спящую у него на руках.

Поженившаяся минувшим летом пара решила не скрывать от публики пол ребенка, однако имя дочери Смолова и Истоминой пока остается тайной.

«Федор
 

Любопытно, что всю свою беременность диджей (выступает под ником Diamond April), модель и блогерша вела активный образ жизни: занималась спортом, ходила по выставкам и даже посещала шумные вечеринки. При этом супруга футболиста прекрасно понимала, что после появления ребенка на свет ей все же придется скорректировать образ жизни согласно потребностям малышки.

«Глупо отрицать, что грядущие изменения в моей жизни никак не повлияют ни на меня, ни на мою семью и наш жизненный уклад. Один этап заканчивается и скоро начинается новый. Было ли у вас такое, что вы его ждете, но все равно очень нервничаете и боитесь, потому что нет понимания, какая эта неизвестность, хотя вы готовились как могли? Начинаешь ностальгировать по-старому себе, перебирать фотографии, вспоминать яркие моменты, которые с одной стороны вызывают улыбку, а с другой дрожь от ужаса», — ранее признавалась Карина.



*Организация запрещена на территории РФ